Відгук Subaru Impreza 2008 2.0 механічна

21.01.2009

Рік, пробіг: 2008, 1.000 км
КПП, привід: мех., повний
Компл.: Полная

Автомобиль отличный, хорошо держит дорогу, стильный салон, для этой версии полная комплектация ;система дистанционного управления замками, система интелектуального доступа без ключа, система запуска двигателя с помощью кнопки, информационный дисплей, система динамической стабилизации , пакет плохие дороги, мотор:горизонтально опозитный двигатель Subaru - boxer.

Полное автокаско на 1 год, цивилка тоже есть на 1 год.

я не вижу минусов в этом авто.

Порада покупцеві: Вы не пожелеете если преобретёте этот автомобиль, я им очень доволен, у меня с ним связано масса положительных эмоций.

Обговорити відгук про Subaru Impreza 2008

Не отзыв, а рекламное сообщение работника автосалона...

Инна

Очень долго выбирала машину, но когда увидела мою импрезу (седан 1,5 автомат) села в нее -срезу захотела(не смотря на скромный салон-в отличие от мазды 3) никакие мазды в сравнение не идут!особенно удивили сидения-очень удобно сидеть за рулем! в общем довольна очень)))))

даа, отзыв маловат конечно! но сама знаю, машина хорошая

Знаеш, катаюсь почти год на 2.0 sgt ,а недавно выручила "мышка" ,2110 пока стоял ,поциловала- у меня бампер ,а у 10 вся морда в дребезги. Теперрь после такого ради принципа сделаю МАШИНКУ. Я думал-понт ,раскрутка бренда ,а оказалось всё по честному. Жена после ДТП вышла из МАШИНЫ ,погладила ЕЁ и расплакалдась. ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ- СУБАРУ-ЭТО СЕРЬЁЗДНО,

николай
16.02.2009

Буду краток.Автомобиль хороший, но стаким объемом шустрый только по городу.На трассе тупит и явно не хватает мощи.Не плохая базовая комплектация.Хорошая обзорность, маневренность и безопасность.Привсем читати відгук

Украина, Донецк
28.05.2009

Очень качественный, комфортный и надежный автомобиль.Управляя им получаешь истинное наслаждение.Многие критикуют его слабую динамику и маленький багажник, но ведь не всем же подходит самолет или самос читати відгук

Продаж б/у Subaru

Subaru Outback 2022 Subaru Outback 25900$ 2022