Відгук Subaru Impreza 2008 1.5 автоматична

Lily
Lily

20.02.2010

Рік, пробіг: 2008, 3.000 км

Очень спорный авто!!!То есть очень много недоброжелателей у этой машинки..чего не скажешь о других многих марках и авто.. Мой выбор был сложным, но любовь с первого взгляда все решила(хотя я девочка серьезная и не легкомысленная) Пару слов о полном приводе: езжу всю зиму БЕЗ проблем, погода пофигу реально!Мой седан едет там, где джипы буксуют:)Выручала в паре серьезных ситуаций на дороге.Езжу по городу, мах=100(иногда)-дальше штрафы-ну их нафиг. Летом может и захочется драйвануть, но опять таки где? в городе?А расход бенза-ну знаете, я лучше себе помаду куплю лишнюю:)А лексусы и БМВ(ща вылезут из гаражей после зимы)все равно обгонят, !если конечно у тебя не СТИ. Комфорта можно было и побольше конечно(подсветку в зеркальце водителя, например)ткань на сидениях получше, ну такое.. Звук двигателя-суперский, кошачий , рычит-мурчит! Довольна и пока менять не собираюсь.Нравится она мне.Моё.

Едет как по рельсам, очень устойчивая, и как-будто прилипает к дороге.Не сравнить с Маздой(делали тест)Отличная обзорность, МЯГКАЯ подвеска(не сравнить с Хондой) и клириенс выше Хонды, БМВ, Ауди(проверено)----И при этом всём----спортивная марка машины!!!!

Большой расход 95, если еще ездить на спорт режиме...

Порада покупцеві: Для спокойных водителей, семей, стильных девушек- супер вариант! П.С. Не для" колхоза".

Обговорити відгук про Subaru Impreza 2008

дима

это спортивная машина а не бабская брычка.там сидень жёсткие должны стоять,и зеркала с потсветками не нужны...интерестно что джипы застряют а твоя нет,типа у джипов нет полного привода и клиренс меньше твоего.какойто бред а не комент.а расход...так возми себе тавриб и ездий.там и расход нормальный,и сиденья мягкие

Дмитрий 1.6 двигло с еле натянутыми 100+л.с. вы считаете спортивными ?)))Меня катали на 2литровой там где 150 вроде л.с. могу сказать только то что машина очень слаба хотя свои 150коней там слышно но всётаки это субару и темболее импреза,хотелось бы от неё нормального драйва за рулём,но увы машника так себе....

Михаил EVO 7

Полный постоянный привод только Subaru и отзыв правдив и верен! Смотрите на ютюбе сравнение паркетников, так там всех на 100% делает именно привод Subaru! Cам много на ней ездил, действительно это на WRX, но идеальный баланс развесовки и управления, честный полный привод и громадное удовольствие вам 100% гарантированно!

Артур

Отличная машина ! Машина просто супер. Уже второй год мечтаю о легаси или импрезе, но к сожалению пока езжу на хонде сивик 2008 года. В любом случае куплю себе субару, или легаси или импрезу, пока не знаю. ( на что денег хватит). Но однозначно куплю. И больше всего меня в этом автомобиле привлекает не внешний вид, а настояший ( не какой-то подключаемый) полный привод ! Как по мне , так без разници какой в машине пластик и тряпка на сиденьях. Шикарный вибор, Лилу !

Украина, Николаев
21.01.2009

Автомобиль отличный, хорошо держит дорогу, стильный салон, для этой версии полная комплектация ;система дистанционного управления замками, система интелектуального доступа без ключа, система запуска двигат читати відгук

николай
16.02.2009

Буду краток.Автомобиль хороший, но стаким объемом шустрый только по городу.На трассе тупит и явно не хватает мощи.Не плохая базовая комплектация.Хорошая обзорность, маневренность и безопасность.Привсем читати відгук

Продаж б/у Subaru Impreza

Subaru Impreza 2011 Subaru Impreza 7900$ 2011