Відгук Subaru Impreza 2008 2.0 автоматична

Ден
Ден

25.01.2010

Рік, пробіг: 2008, 40.000 км

Опозитный двигатель это то ради чего стоит ездить на Субару Легкие и компактные горизонтально-оппозитные двигатели работают более плавно и более эффективно, чем рядные и V-образные двигатели. Превосходный вращательный баланс обеспечивает меньшую вибрацию, поскольку встречное движение поршней нивелирует ее. Кроме того, плоская конструкция означает, что двигатель можно разместить максимально низко к шасси, что обеспечит более низкий центр тяжести и абсолютную совместимость с AWD приводом и системами подвесок.

Самый главный плюс субару это его опозитный двигатель который дополняет полный привод что дает полную уверенность на дороге в любых погодных условиях.

Как по мне их два первый это когда включаешь заднюю передачу то в некоторых моделях не работает полный привод обидно. И второй это жесткая подвеска как для наших дорог я думаю что даже в Белоруссии это было бы не так ощутимо

Порада покупцеві: Готовтесь к хорошему расходу бензина и не дешевых запчастях.

Обговорити відгук про Subaru Impreza 2008

дима

та да,помойму ...Готовтесь к хорошему расходу бензина и не дешевых запчастях.-вот это вот и минус!!!

Паша

И второй это жесткая подвеска как для наших дорог я думаю что даже в Белоруссии это было бы не так ощутимо--- в Белоруссии там дорогои лутшие чем у нас...

Споживач

Писал специалист по двигателю и центру тяжести, наверное менеджер по продажам. Ден, а кузов авто оцинкован ??? Как работает обогрев салона зимой ??? Какой реально расход бензина и масла ??? Столько стоит ТО ???

Украина, Николаев
21.01.2009

Автомобиль отличный, хорошо держит дорогу, стильный салон, для этой версии полная комплектация ;система дистанционного управления замками, система интелектуального доступа без ключа, система запуска двигат читати відгук

николай
16.02.2009

Буду краток.Автомобиль хороший, но стаким объемом шустрый только по городу.На трассе тупит и явно не хватает мощи.Не плохая базовая комплектация.Хорошая обзорность, маневренность и безопасность.Привсем читати відгук

Продаж б/у Subaru Impreza

Subaru Impreza 2011 Subaru Impreza 7900$ 2011