Отзыв Subaru Impreza 2008 2.0 автоматическая

FunkYA
FunkYA

02.11.2009

Год, пробег: 2008, 45.000 км

Хотел брать Сивик 5Д, но так получилость что купил Импрезу. С одной стороны доволен тем что Импреза все таки покрепче и помясистее чем Сивик, с другой стороны хотелось разных гаджетов и гламурных штучек типа электронных табло, стеклянных крыш и прочего. К сожалению в Импрезе этого нет. Итак, из позитива это прежде всего полный привод, крепкая конструкция и ореол славы, окутывающий Субару. В минусы могу записать высокий расход (полный привод и АКПП) и совершенно никудышние родные тормоза, а точнее тормозные диски, которые повело уже где то после 5 тыс. В планах замена дисков с резиной на лето, ну и что то нужно делать со звуком… Динамика: Многочисленные опыты показали, что она… достаточная. Автомат размазывает все ощущения, но в общем и целом Импреза едет на уровне остальных одноклассников. Спорт-режим немного ситуацию скрашивает, но мощности не хватает. Управляемость: У новой Импрезы есть одна интересная особенность — она на самом деле не такая, какой кажется поначалу. Сначала показалось, что крены великоваты в поворотах, однако позже выяснилось, что это абсолютно не мешает в эти самые повороты легко и непринужденно входить. Управляется очень интересно, во многих ситуациях был поражен возможностями машины. Два основных недостатка — штатная резина и тормоза. Резина пищит и сдается рановато, тормозов откровенно не хватает. В общем идеальных автомобилей не бывает. У каждого есть свои достоинства и недостатки, но могу с уверенностью сказать, что Субару, даже не смотря на многочисленные выпады по поводу дизайна и "опошления светлых раллийных идеалов", остается для меня самой интересной из японских машин.

Отличная подвеска, хорошая управляемость, полный привод, качество сборки, шумоизоляция.

Расход топлива, дорогие кузовные запчасти, тормозные диски и штатная резина.

Обсудить отзыв про Subaru Impreza 2008

Сам полгода уже не могу определиться с выбором... Или Сивик 5D или Импрезка двухлитровая...но обязательно с автоматом, а то для жены механика сложна...С одной стороны смущает пробиваемая подвеска Сивика, (хотя пишут, что неубиваемая), с другой стороны в Архангельске зимой не принято убирать дворы от снега...Но в Импрезе нет стеклянной крыши и космодизайна Сивика...В общем, хочется куснуть и ртом и ..опой...

Украина, Николаев
21.01.2009

Автомобиль отличный, хорошо держит дорогу, стильный салон, для этой версии полная комплектация ;система дистанционного управления замками, система интелектуального доступа без ключа, система запуска двигат читать отзыв

николай
Украина, Одесса
16.02.2009

Буду краток.Автомобиль хороший, но стаким объемом шустрый только по городу.На трассе тупит и явно не хватает мощи.Не плохая базовая комплектация.Хорошая обзорность, маневренность и безопасность.Привсем читать отзыв

Продажа б/у Subaru Impreza

Subaru Impreza 2020 Subaru Impreza 14000$ 2020