Відгуки про Subaru Forester 2013

На даний момент на нашому сайті додано 4 відгуків про автомобілі Subaru Forester виготовлених в 2013 році. Ви також можете почитати відгуки про Subaru Forester інших років виготовлення, наприклад в 2012 році або в 2014 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (4 відгуків)

Макеевка
2.0 бензин + ГБО, AT
2013, 150.000км
+1 / -1 Subaru Forester 2013

На Форестере езжу уже полгода и за это время уже сложилась картинка о машине. До этого катался на разных машинах (Мазда 6 2015г.в., Кашкай 2013 г.в., Октавия А7 и т.д.) поэтому есть с чем сравнивать. Первое, что нравится и о чём сразу хочется написать, это комфортная посадка. Сидишь высоко, обзо читать отзыв

Феодосия
2.0 бензин, MT
2013
+7 / -1 Subaru Forester 2013

Всем привет. Перед покупкой я наверное полгода выбирал себе, для семьи семейный авто, чтоб и на природу и на дальние расстояния поехать можно было. Сейчас очень много вариантов кроссоверов, внедорожников, но есть самое главное отличие - это мужской вид без всяких "брюликов" и "блестяш читать отзыв

Донецк
2.0 бензин, AT
2013, 5.000км
+10 / -2 Subaru Forester 2013

Решил таки написать отзыв - т.к. сам когда выбирал авто отзывы читал. Выбирал среди одноклассников... все они одинаковые по большому счету - поэтому, здесь дело вкуса (если модели не турбо): 1. Форестер понравился; 2. Высокий клиренс - действительно 22 см, а не как у некоторых других только  читать отзыв

Керчь
2.5 бензин, AT
2013, 700км
+12 / -5 Subaru Forester 2013

Добрый день, почтенные сеньоры! Недавно приобрел новый Форь и хочу поделиться впечатлениями. Заранее извиняюсь, если рассказ покажется слишком субъективным или нудным, я таки не Толстой. Во-первых, почему именно Форестер? Решил поменять машину жене. У нее был Форь 2006 года, очень ей нравился. Машин читать отзыв

нові відгуки про Forester 2013 року