Відгуки про Subaru Forester 2012

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Subaru Forester виготовлених в 2012 році. Ви також можете почитати відгуки про Subaru Forester інших років виготовлення, наприклад в 2011 році або в 2013 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 5 (3 відгуків)

Кременчуг
2.0 бензин, AT
2012, 2.500км
+19 / -16 Subaru Forester 2012

Бывший владелец Форя 2010 года. Выбирал авто между Прадо 150, GX 460 и Ford Explorer. Все проиграли. Оставался долго Explorer Sport 2013. Но к финишу пришел Форь 2013 турбо. Старался быть трезвым и взвешенным в выборе. Расписывать почему именно и почему именно такой букет не буду. Каждое авто достой читать отзыв

Гарик
Гарик
Бровары
2.0 бензин, AT
2012, 19.700км
+124 / -6 Subaru Forester 2012

Лесник он и в Африке лесник!!! Очень долго, скрупулезно и расчётливо искали универсальную машину на все случаи жизни, перекатались почти на всём что представлено у нас на рынке (описывать не буду, не хватит и страницы, да и многим менеджерам мозг вынесли не раз), искали из соображений просвет под 20 читать отзыв

2.5 бензин, MT
2012, 1.000км
+148 / -7 Subaru Forester 2012

Первое сильное впечатление (на тест-драйве) - на мокрой "булыге" и подъеме прим. 30 градусов,- мощное ускорение без пробуксовки. На трассе еще не пробовал,а по Киеву расход до 12 л. Отличная обзорность, хорошая управляемость,двигатель пока на обкатке не нагружаю, но динамика хорошая. Педал читать отзыв

нові відгуки про Forester 2012 року