Відгуки про Skoda Rapid 2020

На даний момент на нашому сайті додано 7 відгуків про автомобілі Skoda Rapid виготовлених в 2020 році. Ви також можете почитати відгуки про Skoda Rapid інших років виготовлення, наприклад в 2018 році або в 2019 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (7 відгуків)
Москва
2020, 1.000км
+2 / -0 Skoda Rapid 2020

Появилась необходимость покупки в семью второго автомобиля - в компанию моему Тигуану. Дети растут, начинают ходить в сад, в школу, жена выходит из декретного отпуска - а так как живем за городом, то на общественном транспорте - автобусах и маршрутках - особо не наездишься, тем более с маленькими де читать отзыв

Анапа
1.4 бензин, AT
2020, 1.800км
+1 / -0 Skoda Rapid 2020

Всем пламенный привет! Сразу хочу огорчить тех, кто ждёт жалоб на коробку DSG - нет, эта трансмиссия меня очень сильно радует! И хочу поделиться наблюдениями за мои скромные 1800 км, среди которых была трасса, был город, много города, пробки... Не знаю какими DSG были раньше (год, два, три и т. д читать отзыв

Унеча
2020, 555км
+1 / -0 Skoda Rapid 2020

25 мая стал обладателем автомобиля Шкода Рапид рестайлинг. Комплектация 1.6 АКП 110 л. с. Ambition плюс пакет климат. В машине есть все необходимое - круиз, климат, мультируль, диодные фары, подогрев всех сидений руля и лобового. Цена - 1 100 000 рублей. В принципе, хорошая новая машина. Одним из читать отзыв

Балашиха
2020, 15.200км
+1 / -0 Skoda Rapid 2020

Всем привет. Хотел бы рассказать об всех мелочных косяках Шкоды Рапид, которые вылезли за 15000 км пробега на. Многие уже устранены, собственными силами и гарантией. Начну с того, что устранили по гарантии. 1) Скрип педали акселератора (газа): исправлено, замена по гарантии. 2) Скрип трапеции читать отзыв

Иван
Иван
Москва
2020, 10.000км
+1 / -0 Skoda Rapid 2020

Выбирал машину, чтобы не шашечки, а ехать, без лишних понтов. Было три кандидата - седан Kia Rio, и два родственника-лифтбека: новые VW Polo и Skoda Rapid. Все три машины за свои деньги неплохие. Но покупка совпала с периодом после карантина, дилеры только и успевали продавать машины как горячие пир читать отзыв

нові відгуки про Rapid 2020 року