Відгуки про Skoda Octavia 2020

На даний момент на нашому сайті додано 4 відгуків про автомобілі Skoda Octavia виготовлених в 2020 році. Ви також можете почитати відгуки про Skoda Octavia інших років виготовлення, наприклад в 2019 році або в 2021 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (4 відгуків)
Денис
Денис
Москва
1.8 бензин, AT
2020, 14.000км
+3 / -0 Skoda Octavia 2020

Решил написать свой отзыв о машине и поделится своим мнением, вдруг кому будет интересно. До этого ездил поло и рено логан. Машина была куплена 2020 году, февраль, прошло три месяца эксплуатации, пробег 14000 км, максимальная комплектация, плюс пакеты, без ключевой доступ, и SIMPLY CLEVER. Сра читать отзыв

Голицино (Московская обл.)
2020, 8.000км
+2 / -0 Skoda Octavia 2020

Прошло три месяца с момента покупки нашего автомобиля Шкода Октавия А7 и пробег за это время уже почти подходит к 8 тысячам км. На удалёнку нас с женой работодатели не посадили, с апреля на работу ездили вместе на машине, поэтому и пробег так быстро прибавился. Вначале отвозил супругу, а потом ехал  читать отзыв

Владислав
Владислав
2020, 9.000км
+5 / -0 Skoda Octavia 2020

Когда выбирал какую машину приобрести и остановился на октавии, то пересмотрел кучу обзоров на неё. Skoda Octavia A8, на которой уже отездил более 9000 км. Я могу рассказать про несколько мелочей которые дополнят описание авто. Причем мелочи как позитивные так и негативные. Лично у меня было 3 читать отзыв

Романов
2020, 13.500км
+6 / -0 Skoda Octavia 2020

Экономичный, динамичный, вместительный семейный лифтбек, наконец-то стала симпатичной на внешку, очень приятный салон, экраны-мониторы, электронная приборка, быстрый старт-стоп, комфортная подвеска. Главный плюс в том, что испытываю удовольствие от вождения. Посадка за рулём удобная, даже без поя читать отзыв

нові відгуки про Octavia 2020 року