Відгуки про Skoda Octavia 2019

На даний момент на нашому сайті додано 4 відгуків про автомобілі Skoda Octavia виготовлених в 2019 році. Ви також можете почитати відгуки про Skoda Octavia інших років виготовлення, наприклад в 2018 році або в 2020 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (4 відгуків)
Пермь
1.8 бензин, AT
2019, 8.000км
+3 / -0 Skoda Octavia 2019

До шкоды была (и есть) KIA Ceed, отзыв про неё я писал, машина дешёвая в эксплуатации, но абсолютно серая и без эмоциональная (да-да, это говорит человек купивший октавию). Откатал на ней 3 года, и она просто надоела. Весной была закрыта ипотека, и на радостях решил себя побаловать и влезть в новую  читать отзыв

Кемерово
1.4 бензин, MT
2019, 3.000км
+1 / -0 Skoda Octavia 2019

Автомобиль Шкода Октавия A7 FL (Face Liftting) 1.4 турбо 150 л.с. на 6-ти ступенчатой механике.Владею им всего 2 месяца, проехал около 3 т.км. В принципе картина о машине уже вырисовывается. Много расписывать не буду, только самое важное. Двигатель. Начну с главного, а точнее что это за двигатель читать отзыв

2.0 дизель, AT
2019, 48.000км
+1 / -0 Skoda Octavia 2019

Выбирал в 2019 году на смену VW Jetta 1.6TDI 7DSG. Джеттой был безумно доволен (даже не смотря на замену сцепления на 108.000), поэтому хотел однозначно VAG. Из основных хотелок было 2.0TDI + DSG, датчики света/дождя, парктроники, нормальный свет и мультимедиа. Новая Jetta у нас не продается, читать отзыв

Юра
Юра
Москва
1.8 бензин, AT
2019, 4.000км
+2 / -0 Skoda Octavia 2019

Ситуация за последние 12 месяцев: сделал жирный ремонт в новом жилище, через месяц женился, прокатились в свадебное путешествие, назрела потребность в смене двух железных коней, решили осуществить задуманное в ближайшие полгода. Машин было много разных: начиная от несметного количества праворульных  читать отзыв

нові відгуки про Octavia 2019 року