Відгук Skoda Octavia 2008 1.9 дизель механічна

Skoda Octavia

Рік, пробіг: 2008, 148.000 км
Двигун: 1.9 дизель
Кузов: ліфтбек, 5 дв.

Витрата пального по місту: 6.0 л/100км, по трасі: 5.0 л/100км, середній: 5.5 л/100км

Начинал с октавии 1.6 - 170 тыс. продал - надежный авто. В 2009 купил 1.9, за это время проехал 148 тыщ. На 48 на скорости 150 угодил в поперечную яму, буарак - заменил стойки - кстати мейли читал отзывы - гавно, но прошло 100000 - неделю назад поставил сакс. В эксплуатации шкода был главный минус низкий КЛИРЕНС у нас НЕТ дорог - поставил втулку ППД 30 мм - и все - на брюхе не юзаю - всем своим друзьям тоже. Хочу уточнить - езжу каждый день на небольшие расстояния плюс по убитым наглухо дорогам по 300, 200 км с прицепом тона-полторы раз два в месяц. За все время замена салинблоков 1 раз, опоры стоек 1, отбойники амортов по кругу 1-2 раза - часто езжу с загруженым багажником-салоном, стойка стаба (10$) правая 2 раза - запчасти гавно, передние тормозные колодки 1р, резинки стабилизатора 1раз, на 100 тыщах комплект ГРМ оригинал, масло тотал 5в40 раз в 10 тыщ, фильтра кнехт, махле. ВСЕ. На заправке заправлялся раз 50 - все остальное время с канистр, если неуверен в качестве - отстоять пару недель и залить оставив пару литров в канистре. Сейчас мороз дерет 27 - завод без проблем, соляра лето отстояная. За все время ни одного разу не подвела - завод с первого разу. Да, пару месяцев назад поменял родной акум - он не сдох, но силенки уже не те. Прет шо дурная. Умникам которые выкидывают ППД - я не вожу саму жопу.

Изложены выше - надежность.

Низкий клиренс с завода, поскрипывают замки дверей - лечится наматыванием изоленты 1-2 р в сезон, нет омывателя фар.

Порада покупцеві: Новых увы уже нет, бу брать токо у меня.

Обговорити відгук про Skoda Octavia Tour 2008

GS 300

класс!конкретно и просто!

ЧАС-78

1.9-90л\с.чи1.9-105л.с

Skoda Octavia

Илья
25.07.2008

Отличное сочетание цены и немецкого качества не смотря на то, что автомобиль якобы Чешский. Очень большой багажник, очень крепкая ходовая часть, кузов сделан из качественного металла читати відгук

Николай
Украина, Николаев
15.08.2008

Автомобиль отличный.У меня это далеко не первая машина, есть с чем сравнивать. Динамические качества, устойчивость на дороге и расход топлива превзошли все ожидания.Очень качественная отделка салона в с читати відгук

Продаж б/у Skoda Octavia

Skoda Octavia 2016 Skoda Octavia 17800$ 2016