Відгук Skoda Octavia 2008 1.6 бензин механічна

Олег
Олег

Украина
Херсон

25.07.2013
Skoda Octavia Tour
Skoda Octavia

Рік, пробіг: 2008, 46.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.6 бензин
Кузов: ліфтбек, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

В 2008 готу купил Октавию Тур в салоне. За три года эксплуатации менял масло и расходники (проехал 70000км). Продал в 2010 году с надеждой что возьму что-то получше. Купил КИА Маджентис, поездил пол-года - продал (расход топлива, стабая ходовая и т.д), в ощем херня - херней. Вывод один - в 2012 году купил Октавию!!! Сейчас 46000. Все устраивает. Надежная, комфортная, все необходимые опции присутствуют и ни чего лишнего (датчики дождя, света и т.д). В сравнении с другими - хорошо держит дорогу в поворотах и по прямой, в голдолед и в дождь. Нормальная шумоизоляция, очень большой багажник. Поставил диски R16 - клиренс на высоте. Экономичная - до 120 км. по трассе расход 6.5 л., по городу до 9 л. Машина для бизнеса, семьи, поездок на природу. Если нет денег на Фольксваген или Ауди, то только Шкода! Хотя с другой стороны зачем платить лишнее за бренд. Все корейцы, япошки и китайцы для наших реалий - просто дорогие игрушки, а Шкода - это серьезно!

Плюси автомобіля:
Надежность, экономичность, современный внешеий вид, крепкая ходовая, комфортная, как для города так и для дальних поездок, нормальная шумоизоляция, хороший свет, высокий клиренс.

Мінуси автомобіля:
Нет.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Skoda Octavia Tour 2008

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
valeriy che  

А почему продаешь?

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

хочу взять Superb

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Альберт Эйнштейн  

у Маджентиса сТабая ходовая? похоже, что Вы эту машину видели только на картинке, ну или, максимум, рядом постояли с ней.

+1ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Мадж - 2010г.в., 2л., автомат, с салона стук передних стоек (эта проблема у всех - заменил сразуна Сонатовские), 35 тыс. - стойки стабилизатора, ШРУС (на этих моделях идет в сборе с полуосью - цена 500$), колодки. Вообще машина интересная, но сырая, много недоработок. Расход - 15л. по- городу, 10 по трассе (при этом компьютер показывает примерно на 2 литра меньше). ГБО не спасает . О качестве машины говорит ее цена и количество предложений на вторичном рынке.

+1-1ВІДПОВІСТИ  
rdiesel  

Ни одна машина, кроме хорошего внедорожника, не сравнится по надежности ходовой с Туром.

+1ВІДПОВІСТИ  
Belyaev  

У Октавии Тур ходовая действительно не убиваемая, да и машина сама по себе очень крепкая (владел такой красоткой).

-1ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

У А5 не хуже.

+1ВІДПОВІСТИ  
Malovan  

Приличный автомобиль за свои деньги.Мне понравился,малость покатался,теперь продаю.Привык к 3 литровым моторам и Итальянским авто.В общем Шкода Октавия хорошая машинка.

+2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Skoda Octavia

Илья
Украина, Днепр
25.07.2008

Отличное сочетание цены и немецкого качества не смотря на то, что автомобиль якобы Чешский. Очень большой багажник, очень крепкая ходовая часть, кузов сделан из качественного металла читати відгук

Николай
Украина, Николаев
15.08.2008

Автомобиль отличный.У меня это далеко не первая машина, есть с чем сравнивать. Динамические качества, устойчивость на дороге и расход топлива превзошли все ожидания.Очень качественная отделка салона в с читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Skoda Octavia

Skoda Octavia 2014 Skoda Octavia 9300$ 2014