Відгук Skoda Octavia 2008 1.6 механічна

Skoda Octavia

Рік, пробіг: 2008, 60.000 км
Компл.: 5+
Кузов: ліфтбек, 5 дв.

Машина у меня 1.5 года, наездил 60000 км. Машина супер!!!Очень надёжная!За всё время поменял только подушку радиатора, но это не существенно, так как на официальном сервисе она с заменой обошлась 150 грн.Делаю только ТО и получаю массу удовольствия от езды. Пластик в салоне качественный и притензий по этому поводу нет. По ходовым качествам машина тоже хороша(есть с чем сравнивать), подвеска умеренно жёсткая, а задняя балка просто не убиваемая!!!Вообщем настоящая "рабочая лошадка". Кто стоит перед выбором этого авто-всем советую!!!

Очень надёжноя и качественное авто!!!

Бедноватый салон, мало места для задних пассажиров

Порада покупцеві: За эти деньги авто лучше не найдёте(сам долго выбирал и убедился)

Обговорити відгук про Skoda Octavia Tour 2008

Skoda Octavia

Илья
25.07.2008

Отличное сочетание цены и немецкого качества не смотря на то, что автомобиль якобы Чешский. Очень большой багажник, очень крепкая ходовая часть, кузов сделан из качественного металла читати відгук

Николай
Украина, Николаев
15.08.2008

Автомобиль отличный.У меня это далеко не первая машина, есть с чем сравнивать. Динамические качества, устойчивость на дороге и расход топлива превзошли все ожидания.Очень качественная отделка салона в с читати відгук

Продаж б/у Skoda Octavia

Skoda Octavia 2016 Skoda Octavia 14999$ 2016