Відгук Skoda Octavia 2008 1.6 механічна

ДЕНИС
ДЕНИС
Украина
Луганск

05.09.2009
Skoda Octavia
Skoda Octavia

Рік, пробіг: 2008, 20.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.6
Компл.: ELEGANCE
Кузов: хетчбек, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Отличные вместимость и комфорт, современный надежный и тяговитый двигатель, богатое оснащение-есть все что нужно в современном авто, машина тихая, подвеска хоть и жесткая но не тарахтучая.

Плюси автомобіля:
Хорошее качество отделки салона Высокая надежность Объемный багажник Очень недорогое ТО

Мінуси автомобіля:
ПОКА НЕЗАМЕТИЛ

Порада покупцеві: ХОРОШЕЕ СООТНОШЕНИЕ ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Skoda Octavia A5 2008

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
александр  

при первом выезде из салона 2 передача выскочила такое,иногда происходит и сейчас пробег 35000 .иногда идет вой от кондиционера.

ВІДПОВІСТИ  
Сергей.  

Передачу может выбивать из-за неправильной регулировки кулисного механизма переключения передач. Это бывает при ужгородской сборке. Попробуйте отрегулировать в автоцентре, т.к. специалисты знают о подобной проблеме. "Вой" от компрессора кондиционера, к сожалению, также может быть результатом нарушения технологий в случае ужгородской сборки.

ВІДПОВІСТИ  
Pavel-85  

у меня пробег 35000, двигатель 1,6. есть мелкие минусы - но с ними можно бороться. Скрип панелей решается проклеиванием всего и вся - на 99 % скрип исчезает, ставим дополнительную шумку, машина тихая. Лично у меня к двигателю и коробке вопросов нет - все работает четко, без нареканий. Хорошая управляемость, двигатель 1,6 - трудяга, но приемистый, кушает охотно А92 и не давится.

ВІДПОВІСТИ  
Вадим Воронцов  

и как А92 не боишся на таком ездить , тяга такая как и на А95?

-1ВІДПОВІСТИ  
Анатолий Данов  

можно вместо штатной магнитолы поставить другую дисплеем с функцией джи пи ес и парктроника? что для это этого нужно сделать?

ВІДПОВІСТИ  
Вадим Воронцов  

Да я взял штат. магн. в автозвуке 3800гр. под акцию , а так стоит везде 5300. Есть все .

-1ВІДПОВІСТИ  
lion221  

Доброго дня всім водіям! Хочу придбати Октавію. Порадьте яку!!! Дайте будь-ласка пораду... Октавія 1, 6 чи 1, 8 мотором. Дизель---бензин. На скільки років гарантія на кузов? Через ск. км 1ТО, 2ТО, 0ТО. Скільки вартує проходження ТО. Яке масло заливати краще. Опишіть побільше про росхід палива місто --- траса.(реальний) Як вона себе поводить у мороз 10гр., 15, 20, 30. Яку краще брати з кондиціонером чи без. Чи є клімат контроль у всіх моделях? Від 2004р.

-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Skoda Octavia

Илья
Украина, Днепр
25.07.2008

Отличное сочетание цены и немецкого качества не смотря на то, что автомобиль якобы Чешский. Очень большой багажник, очень крепкая ходовая часть, кузов сделан из качественного металла читати відгук

Николай
Украина, Николаев
15.08.2008

Автомобиль отличный.У меня это далеко не первая машина, есть с чем сравнивать. Динамические качества, устойчивость на дороге и расход топлива превзошли все ожидания.Очень качественная отделка салона в с читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Skoda Octavia

Skoda Octavia 2014 Skoda Octavia 9300$ 2014