Відгук Skoda Octavia 2008 1.6 механічна

Skoda Octavia A5
Skoda Octavia

Рік, пробіг: 2008, 30.600 км
Компл.: Ambiente

Классная машина, настоящий друг, не напрягает на ремонт, надежная, салон шумоизолирован, сервис-супер, для людей создан.Не хочеться на ночь со своей А5-й расставаться.Очень помогает пакет плохая дорога:все мелкие выбоины проглатывает, ухабы проходит без проблем, как-то ехал на такси-ВАз, водитель вскочил в яму возле моего подьезда-такое впечетление, что пол подвески отвалилось, а на своей Окте я эту яму ни разу не почувствовал.Так что рекомендую!

Подвеска, шумоизоляция, надежность и качество комплектующих, сборка, экономичность, сервис, салон подогнан с иголочки.

Слабая аудиосистема, динамика разгона ...хотелось бы лучше.

Порада покупцеві: Смело берите, в С-классе ничего лучше не найдете, японцы и прочие китайцы отдыхают, что до немецких-намного дороже, но разницы нет.

Обговорити відгук про Skoda Octavia A5 2008

Skoda Octavia

Илья
25.07.2008

Отличное сочетание цены и немецкого качества не смотря на то, что автомобиль якобы Чешский. Очень большой багажник, очень крепкая ходовая часть, кузов сделан из качественного металла читати відгук

Николай
Украина, Николаев
15.08.2008

Автомобиль отличный.У меня это далеко не первая машина, есть с чем сравнивать. Динамические качества, устойчивость на дороге и расход топлива превзошли все ожидания.Очень качественная отделка салона в с читати відгук

Продаж б/у Skoda Octavia

Skoda Octavia 2016 Skoda Octavia 14999$ 2016