Відгук Skoda Octavia 2007 1.6 механічна

Skoda Octavia Tour
Skoda Octavia

Рік, пробіг: 2007, 32.600 км
Компл.: Tour5+

Когда решил покупать Skoda Octavia Tour5+ меня убедила его цена и качество. Автомобилем очень доволен. Знакомые, один из них бывший автогонщик дали положительную оценку для данного автомобиля. Как для меня выразительный кузов, отличный мотор VW, вместительный салон. Когда находишься в салоне Skoda Octavia Tour5+ присутствует ощущение теплоты в салоне, как дома. Мотор вполне устра- евает. Одним словом добротный авто или как говорят мои друзья достойный, чтобы на него обратили внимание.

Крепкий кузов, крепкая ходовая, отличный мотор, огромный багажник, приличная комплектация за хорошую цену. На дороге держит себя уверенно.

Особых минусов я незаметил.

Порада покупцеві: Как раньше считалось , что VW это " народный автомобиль ", так и Skoda ТЕПЕРЬ СТАЛ НАРОДНЫМ АВТОМОБИЛЕМ. Я думаю жалеть небудете

Обговорити відгук про Skoda Octavia Tour 2007

Skoda Octavia

14.10.2007

До этой у меня была с 2005г. точно такая же но 1, 6 На ней я за 1, 5 года проехал 80тыс. и НИЧЕГО не менял. Машинка супер во всех отношениях потому и снова взял, но уже 2, 0. Японцы отдыхают. Я машины ме читати відгук

Павел
20.01.2008

недавно придбав шкоду і абсолютно задоволений, машина абсолютно пристосована до наших доріг, досить непогана базова комплектація і високий комфорт ізди читати відгук

Продаж б/у Skoda Octavia

Skoda Octavia 2014 Skoda Octavia 9300$ 2014