Відгук Skoda Octavia 2007 2.0 механічна

Skoda Octavia A5
Skoda Octavia

Рік, пробіг: 2007, 16.000 км
Компл.: А5 ELEGANCE

До этой у меня была с 2005г. точно такая же но 1, 6 На ней я за 1, 5 года проехал 80тыс. и НИЧЕГО не менял. Машинка супер во всех отношениях потому и снова взял, но уже 2, 0. Японцы отдыхают. Я машины меняю перед тем как заканчивается гарантия. Дорогу держит как утюг. Динамика классная, шуиоизоляция, заводская магнитола нормально играет. Очень доволен и не продавал бы если бы с женой не развелся и не пришлось бы себе жилье покупать((((. Экономична. Удобно, что в передних дверях есть обдув боковых стекол, очень при запотевании помогает.

Устойчивость на дороге; Экономичность; Шумоизоляция; Системы безопасности; Динамика хорошая.

Порада покупцеві: Не жалеть денег и при покупке заказать из допов: ESP, дисплей MAXI DOT, ксенон с омывателем фар, подогрев п/с.; малый кожаный пакет, парктроник задний, блутуз для телефона, заводскую магнитолу с CD MP3(если есть, то и с цветным дисплеем), а кожаные сидения по желанию. Чтобы потом кроме тонировки стекол ничего не не доставлять, а сесть и ездить.

Обговорити відгук про Skoda Octavia A5 2007

спасибо за советы покупателю, было интересно читать и полностью согласен

+1 к слову НИЧЕГО!!!! ездил на рабочей 2,0FSI с полной амортизазией. думал на дельте при закупке запчастей заработать, ТАК НЕТ!!!! не ломается она нифига!!!! за 2 года и 80.000 пробега (Украина) поменял передние ступичные, и левый ШРУС (гранату) с диском и резиной... (гололед, поворот, скорость, бровка.... И ВСЕ..... Это очень хорошая машина.... Хочу такую же только с DSG....

Вы либо манагер. либо работник СТО

Slavik0080

Я тоже был удивлён,Камри в такси повально,а так ЛК 200 как у нас ланосов,все бензиновые.такое впечатление,что там завод Тоёта стоит

Skoda Octavia

Павел
20.01.2008

недавно придбав шкоду і абсолютно задоволений, машина абсолютно пристосована до наших доріг, досить непогана базова комплектація і високий комфорт ізди читати відгук

Украина, Винница
13.09.2008

Машина хорошая, ни разу меня не подводила, заводится хорошо и летом и зимой, просто мне нужна машина побольше , прошел первое ТО, никаких хлопот машина не доставила читати відгук

Продаж б/у Skoda Octavia

Skoda Octavia 2014 Skoda Octavia 9300$ 2014