Відгуки про Skoda Fabia 2006

На даний момент на нашому сайті додано 19 відгуків про автомобілі Skoda Fabia виготовлених в 2006 році. Ви також можете почитати відгуки про Skoda Fabia інших років виготовлення, наприклад в 2005 році або в 2007 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (19 відгуків)
игорка
игорка

Молдова
Кишинев
1.4 дизель, MT
2006, 200.000км
+161 / -7 Skoda Fabia 2006

здравствуйте. хочу поделиться своими впечатлениями о шкоде. первую фабию купил в Чехии 2 года назад универсальчик, мотор 1.2 пробег на 4-ех летней машине уже был 300 000 и мотор был поменян. отъездил 7 месяцев. в общем все устраивало, но расход по городу до 10литров, а с таким аппетитом проще взять  читать отзыв

Оксана
Оксана

2006, 109.000км
+91 / -6 Skoda Fabia 2006

Это моя самая любимая девочка в мире. Не променяю ее ни на что!!! Брала новую в 2006 г. с автосалона. Это уже третья моя машина. и могу сказать только то, что за все время эксплуатации у нее НИЧЕГО не поломалось. Она заводилась даже в самы лютый мороз!! Все соседский машины стоят - не заводятся, а м читать отзыв

Альбина
Альбина
1.2, MT
2006, 41.000км
+141 / -1 Skoda Fabia 2006

Три года у меня Шкода фабия. Знаете довольно приличный автомобиль для каждодневных поездок по городу и не только. При внешних небольших габаритах довольно вместителен и симпатичный. Если у Вас нет большого количества денег, но вы хотите взять авто и не иметь с ним проблем, то берите Шкоду! Советую! читать отзыв

Скадовск
2006, 140.000км
+3 / -6 Skoda Fabia 2006

Отличный, маневренный, качественный, динамичный авто. Очень надёжный и комфортный, шустрый по городу, движка 1.2 и 3 цилиндров для города хватает предостаточно, очень качественный оцинкованный кузов, хороший экономный двигатель, с отличной ходовой и хорошим салоном, коробка вообще сказка, 140000 нич читать отзыв

андрій
андрій
Тернополь
2006, 85.600км
+4 / -1 Skoda Fabia 2006

Взяв з пробігом 84.5 тис. км. З плюсів - немаленький багажник, хороша робота ходової, міцний кузов, непогана якість виконаних матеріалів та зборки (Ужгородська). Все було б нічого, але є великий мінус - розхід палива в місті - 10.5 (((. Мегарозчарований - мотор не любить набирати швидкість і їхати в читать отзыв

нові відгуки про Fabia 2006 року