Відгуки про Skoda Fabia 2007

На даний момент на нашому сайті додано 24 відгуків про автомобілі Skoda Fabia виготовлених в 2007 році. Ви також можете почитати відгуки про Skoda Fabia інших років виготовлення, наприклад в 2006 році або в 2008 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (24 відгуків)

Запорожье
1.2 бензин, MT
2007, 70км
+164 / -8 Skoda Fabia 2007

Сразу оговорюсь, за свои деньги - 5*!!! Я не сравниваю с Мазератти и Ауди последних годов... А вот если сравнивать с Ланосом, Акцентом, Шевроле Авео, Лачетти, Логаном... (ВАЗы даже не обсуждаются) - тут Фабия ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ по всем статьям!!! После Фабии только ВАГ (Фольц, Шкода, Ауди, Сеат)!!!  читать отзыв

Константин
Константин
1.4, MT
2007, 118.000км
+141 / -3 Skoda Fabia 2007

Отличный автомобиль для небольшой 1-2 человека семьи. Прекрасная проходимость, довольно экономичный расход, вместительный багажник - я не говорю уже про разложенные задние сидения - тогда и крупногабаритный груз поместиться. Простой и удобный в эксплуатации, очень надежный и непривередливый в обслуж читать отзыв

MT
2007, 42.000км
+183 / -1 Skoda Fabia 2007

Отличный автомобиль: скоростной, низкий расход по городу (мин. - 5 литров, если без пробок), верткая в городе (маневренная очень), позволяет заехать в минимум пространства, и вывернуть в городе, идет четко по заданной траектории, подвеска без валкости и лишей жесткости, чтобы вызывать дискомфорт, до читать отзыв

Щирий
Щирий

1.2 бензин + ГБО, MT
2007, 261.000км
+9 / -1 Skoda Fabia 2007

Добрый день. Начиная с сентября 2014 года доверили мне эту тележку. На момент получения автомобиля пробег составлял 252 000 км. (пробег реальный, на машине установлен GPS) на сегодня проехал 9 000 км. и хочу поделиться своими впечатлениями об автомобиле с таким пробегом. Говорить о надежности авт читать отзыв

Иван
Иван

1.4 бензин, MT
2007, 100.000км
+2 / -2 Skoda Fabia 2007

Всем привет, была у меня такая шкодабрал БУс пробегом 105тыс. В принципе, машина не плохая, правда у меня, на всем протяжении ее службы был глюк по электронике. Мною было пройдено все СТО города Киева, никаких результатов это не дало, что говорит о "профессионализме" шкодовских мастеров. Н читать отзыв

нові відгуки про Fabia 2007 року