Відгук Skoda Fabia 2007 1.4 бензин механічна

Skoda Fabia

Рік, пробіг: 2007, 100.000 км
Компл.: elegance
Кузов: універсал, 5 дв.

Всем привет, была у меня такая шкодабрал БУс пробегом 105тыс. В принципе, машина не плохая, правда у меня, на всем протяжении ее службы был глюк по электронике. Мною было пройдено все СТО города Киева, никаких результатов это не дало, что говорит о "профессионализме" шкодовских мастеров. Ну, да ладно, и так за машина экономичная, достаточно мощная, для своих 1.4, пару поломок у меня было связанно с опорными подшипниками и подушкой на стойке амортизатора - неприятный хруст при вывороте руля... Вроде бы и все, проехал на ней 20 тыс километров, ах нет, еще проблема была с клапаном рециркуляции, заменил... Короче говоря, особых претензий к машине, кроме глюка электроники, которая проявлялась на трассах, у меня к машине нет, скорее всего мне просто не повезло с ней в этом плане=(

- огромный багажник;
- экономичность;
- качественные материалы салона.

- дорогой сервис и не квалифицированные мастера;
- дорогие запчасти оригинальные.

Порада покупцеві: Хорошая машина, но внимательно нужно выбирать! Как правило это рабочие лошадки, которым перед продажей скручивают пробег!

Обговорити відгук про Skoda Fabia Combi 2007

Skoda Fabia

26.05.2008

В марте 2008 года преобрел данный автомобиль обьем 1, 2 комплектации "Елегант". Автомобиль хорош несмотря на малй обьем очень приемистый, устойчив на поворотах, расход бензина в Киевских проб читати відгук

Украина, Черновцы
06.07.2008

Хоршая машина, устойчивая на дорогах, прекрасно себя ведет на брущатке, любимица семьи. В черном цвете вид если не агресссивный, то достаточно нагловатый. Подкупает. читати відгук

Продаж б/у Skoda Fabia

Skoda Fabia 2010 Skoda Fabia 5900$ 2010