Відгук Skoda Fabia 2007 1.4 механічна

Константин
Константин
Украина
Киев

27.10.2010
Skoda Fabia
Skoda Fabia

Рік, пробіг: 2007, 118.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.4
Компл.: Elegance
Кузов: універсал, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Отличный автомобиль для небольшой 1-2 человека семьи. Прекрасная проходимость, довольно экономичный расход, вместительный багажник - я не говорю уже про разложенные задние сидения - тогда и крупногабаритный груз поместиться. Простой и удобный в эксплуатации, очень надежный и непривередливый в обслуживании.

Плюси автомобіля:
Цена, довольно мощный для такого авто двигатель, хороший обзор, вместительный багажник, экономичен, отличный металл кузова, прекрасное качество сборки.

Мінуси автомобіля:
Немного узковат салон, хотелось бы электрорегулировку сидений (хотя бы водительской), нет замка на бардачке, и, самое главное - для города просто необходима коробка-автомат.

Порада покупцеві: В этой ценовой категории - самый лучший вариант

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Skoda Fabia Combi 2007

Ден  

Зачем коробка автомат в городе? Что б жрала на 2л больше? И если так судить, то на какой машине по твоему мнению автомат в городе не нужен? На Фабии ПРЕКРАСНАЯ коробка - не чего такое писать.

+1ВІДПОВІСТИ  
Alexanderclublife  

Машина отличная, не соглашусь только на счет движка. если ставить минималку 1,2 - то его катастрофически не хватает при наборе скорости, а в общем все отлично. у самого такая, не на что жаловаться=) А на счет коробки автомат - то это каждому свое. Правда если поставить автомат типа, как у Порше (2 робота), то она жрет так же, как и механика.

-1ВІДПОВІСТИ  
Мимо шел  

а как понять для семьи из одного человека? "для небольшой 1-2 человека семьи."

+2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Skoda Fabia

Сергей
Украина, Киев
26.05.2008

В марте 2008 года преобрел данный автомобиль обьем 1, 2 комплектации "Елегант". Автомобиль хорош несмотря на малй обьем очень приемистый, устойчив на поворотах, расход бензина в Киевских проб читати відгук

Сергей
Украина, Черновцы
06.07.2008

Хоршая машина, устойчивая на дорогах, прекрасно себя ведет на брущатке, любимица семьи. В черном цвете вид если не агресссивный, то достаточно нагловатый. Подкупает. читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Skoda Fabia

Skoda Fabia 2010 Skoda Fabia 5900$ 2010