Відгук Skoda Fabia 2006 1.2 механічна

Альбина
Альбина

13.09.2009

Рік, пробіг: 2006, 41.000 км

Три года у меня Шкода фабия. Знаете довольно приличный автомобиль для каждодневных поездок по городу и не только. При внешних небольших габаритах довольно вместителен и симпатичный. Если у Вас нет большого количества денег, но вы хотите взять авто и не иметь с ним проблем, то берите Шкоду! Советую!

Стоимость ТО и запчастей по сравнению с другими марками довольно приятная.

Наверное самый большой минус - это то, что приходиться его заправлять бензином, ну и не очень приемистая, хотя для городских пробок это подхлдит.

Порада покупцеві: Берите это авто и не пожалеете, на личном опыте могу сказать что за три года експлуатации проблем с авто не было.

Обговорити відгук про Skoda Fabia 2006

Я

В целом согласен. Тоже 3 года, 1.2. двиг. 42000 км. Из проблем: горит зимой предохранитель дворников,от чего они не работают, по отзывам со станции - традиционная болезнь, на морозе -20 на третью зиму стала мигать лампа давления масла в двигателе, после пару минут прогрева выключаешь двигатель, включаешь - гаснет. В ином - все ок. Плюсы: устойчивость на дороге, неприхотливость, нормальный для легковушки клиренс, малый расход по городу - 5-7 л. по Харькову (с пробками., заторами, светофорами), нормальная шумоизоляция . Минусы: дорогое фирменное ТО по сравнению с приличным не фирменным сервисом - от 1,5 раз и больше при не фонтан среднем обслуживании фирменного ТО.

Таха

люблю свою фабию, 2006, 1.2 двиг., 49000. Хорошая шумоизоляция. Маленький расход бензина: летний период 4.9-5.8, зимний 7.6-8.0 (по пробкам Киева). Очень маневренная по городу. Из проблем: свечи очень чувствительны к качеству бензина. По обслуживанию: расширенная сеть фирменных СТО, всегда в наличии запчасти, что очень удобно. Кстати, часто бывают споры по эстетике салона и вообще внешнего вида - хочу выразить свое мнение - в салоне ничего лишнего, все со вкусом просто и отличный пластик внутри.

zinik

Когда-то к ней приглядівался. Нормальная машина, новая - уродливая как по мне.

У меня она 3 года пробег 78000. Никаких проблем вобще тьфу-тьфу. Ничево неделал из ремонта потомушто ненадо заправляй и в путь. Следущую буду брать тоже шкоду фабию. Очень доволен!!!

Васечкин

Нормальная машинка. По городу очень хорошо, городской "поджопничек". У меня Т-4, езжу у девушки на фабии, удобно и расход небольшой. Безопасность неплохая. Мне очень даже ничего.

Машинка супер. Очень удивлён расходом!

Иван

Ложка дегтя: А кто ремонтировал этот двигатель (1,2)? Слышал он не ремонтируется, т.е. если выскочит проблема с цилиндро-поршневой группой - все, меняй движок. И еще: знакомый менял рулевую с сервоприводом на фольксе кадди, так вот сервопривод выполнен заодно с корпусом рулевой - стоит 5000 грн. (есть подозрение, что рулевые такие же и на фабии) А в остальном, конечно, все Ок!

сергей

люблю свою малышку 1.2 уже 5 лет 125000 меняй масло вовремя и ежай. да свечи чуствительные к плохому бензину.

Марсель

Движок 1,2 ремонтируется. При сборке особое внимание на моменты затяжки.

Alex1981

Добрый день, авто пробег 300тис км. движок 1,2л 2006г. в. к машине претензий нет. менялись передние супицы после пробега 250тыс км по 800грн каждая плюс работы по замене. расход в зависимости от езды 4,9-6л/100км, с кондюком плюс литр. в целом авто отличное

я это я

фабия 1.2.хорошая машинка... за 7 лет никаких проблем... минус в том что фирменное ТО дорогое... и не факт, что качественное( по крайней мере у нас в городе

Женя
04.10.2007

Авто доволен, динамика для 1, 2 приличная - за счет смещения кр. момента в зону около 2500 можно очень даже динамично перемещаться в городе, стартовать на светофорах.Даже с включенным кондиционером еха читати відгук

Украина, Луганск
29.12.2007

Эксплуатирую авто с февраля 2006 года, проехал чуть больше 30 тыс км, Подвеска жестковата но очень надежна, езжу по не самым хорошим дорогам и ямам:) Украины. Комфорт у авто неплохой, но коротковаты п читати відгук

Продаж б/у Skoda Fabia

Skoda Fabia 2010 Skoda Fabia 5900$ 2010