Отзыв Skoda Fabia 2006 1.2 бензин на механике

Скадовск

16.03.2017

Год, пробег: 2006, 140.000 км
Компл.: Базовая

Расход топлива в городе: 7.0 л/100км, по трассе: 4.8 л/100км, средний: 6.0 л/100км

Отличный, маневренный, качественный, динамичный авто. Очень надёжный и комфортный, шустрый по городу, движка 1.2 и 3 цилиндров для города хватает предостаточно, очень качественный оцинкованный кузов, хороший экономный двигатель, с отличной ходовой и хорошим салоном, коробка вообще сказка, 140000 ничего не менял, масла, свечи, фильтра , колодки, масло в коробке, антифриз, цепь в двигателе на 90000, двери, замки, ходовая, двигатель, печка, дворники - всё работает исключительно, расход по трассе при скорости 100км/ч - 4.8 л, ланосы, шевролеты отдыхают, ничем не уступает фольцваген поло хетчбек 1.4, б ерите не пожалеете и никого не слушайте.

Одни плюсы.

Нету.

Совет покупателю: Берите не пожалеете.

Обсудить отзыв про Skoda Fabia 2006

sergey_m

Вроде бы и согласен с отзывом,но очень уж все радужно)). У соседа стоит под домом такая фабия, кузов ржавый во многих местах, капот весь в рыжиках..Может он был в аварии,не уточнял..но осадочек от увиденного остался). И насчет делает ланосов и шевроле на трассе, что-то я сомневаюсь,может то не ланосы 1,6,а сенсы были, а может никто и не тягался просто ехали?))

Shep

sergey_m, с сайта инфокар "Разгон 0-100 км/ч за 15.9" и это еще в максимальной форсировке! всегда радуют такие короли светофоров, то на степвее, делающие 6ти цилиндровые седаны, теперь вот на мопедном движке, делающий ланосов и шевроле наверное инженеры ВАГа где то просчитались, зачем было создавать1,4мпи если есть, трехцилиндровый драговый 1,2

тапкодав

да-да.ланосы и шевролеты отдыхают.так масса и мощность авто сравните с ланосом и шевролетом ,уважаемый,прежде чем такое писать.

Shep

тапкодав, мой ланос из 12с точно выезжал, правда с легким чипом, ну обычный за 13 разгонится, если будет знать что с ним гоняются)) но не 16 же ))

тапкодав

shep, да я и не вам писал
,а автору отзыва.то что ланос машина шустрая я знаю.

-2ОТВЕТИТЬ
Aminazini 2.0

Автор молодец, рассмешил. К примеру я вчера на лачетти сделал как стоячую хонду аккорд (а в зеркале заднего вида видел как хонду обошел и логан), правда водитель хонды не знал что участвует в состязании...

Vasja5140

Раджу нікому тут не писати отзив бо тут тупаки відразу обсерають людину

тапкодав

Vasja5140, не нервничай.пиши обьективно и никто не будет цепляться.а тупаками это ты зря людей обозвал.как раз все высказались по делу.

Cross 387212

Качество и расход топлива это два огромных плюса в этой машине.
А кто хочет супер динамику- не покупает машину 1.2.

shiroguma

И по ходовке ничего не меняли?! На наших-то дорогах.

Женя
04.10.2007

Авто доволен, динамика для 1, 2 приличная - за счет смещения кр. момента в зону около 2500 можно очень даже динамично перемещаться в городе, стартовать на светофорах.Даже с включенным кондиционером еха читать отзыв

Украина, Луганск
29.12.2007

Эксплуатирую авто с февраля 2006 года, проехал чуть больше 30 тыс км, Подвеска жестковата но очень надежна, езжу по не самым хорошим дорогам и ямам:) Украины. Комфорт у авто неплохой, но коротковаты п читать отзыв

Продажа б/у Skoda Fabia

Skoda Fabia 2017 Skoda Fabia 7899$ 2017