Відгуки про Skoda Fabia 2006

Рубежное
1.2 бензин, MT
2006, 103.000км
+85 / -2 Skoda Fabia 2006

У меня этот автомобиль, 2 года. Машинкой доволен,всё устраивает. Места спереди хватает, сзади не особо меня интересует. Надёжная машина. Работаю на ней. Запчасти не дорогие, плюс когда последний раз что-то кроме расходников менял не припомню:) Как по мне, так Авео Лачети по сравнению с Фабией не взл читать отзыв

СЕРГЕЙ
СЕРГЕЙ

1.2 бензин, MT
2006, 220.000км
+138 / -3 Skoda Fabia 2006

220 000 км- полёт нормальный. очень надёжный и крепкий автомобиль. очень мягкие бампера. хороший клиренс. для города хватает, очень юркий- компенсирует слабый движок. хороший свет. шумка - слабовата. замена цепи и роликов в 2а раза дороже , чем на 1,4. расход при спокойной езде -город 8л,трасса 6 читать отзыв

Иван
Иван
1.4, MT
2006, 78.000км
+141 / -1 Skoda Fabia 2006

Про эту машину тут уже много положительного написали, могу только присоединится. Что тут сказать - Volkswagen он и в Африке Volkswagen. Лучше брать двигатель 1,4 потому что 1,2 не всегда хватает мощности (особенно когда кондишен работает). Также 1,2 делает Шкода, а 1,4 Volkswagen. Некоторые писали ч читать отзыв

Винница
1.2, MT
2006, 62.000км
+146 / -0 Skoda Fabia 2006

Машина - наш ответ кризису! Очень экономное и комфортное передвижение в пространстве, ехал 700км в Крым - никакой усталости! Машина действительно экономна и очень приёмиста для 1.2 3-х цилиндров на 1055кг (без навантаження) читать отзыв

Роман
Роман
Ровно
1.2, MT
2006, 75.000км
+1 / -0 Skoda Fabia 2006

Автомобіль для міского стилю їзди.В цілому автомобіль хороший,за 75000 кь. пробігу ні однієї поломки.для свого класу великий багажник(кузов Sedan).Автомобіль економний.В змішаному циклі руху 6 л. бензину на 100 км.Дуже чітке управління,відмінні гальма. читать отзыв

нові відгуки про Fabia 2006 року