Відгук Skoda Fabia 2006 1.2 бензин механічна

Стас
Рубежное

07.02.2013

Рік, пробіг: 2006, 103.000 км

У меня этот автомобиль, 2 года. Машинкой доволен, всё устраивает. Места спереди хватает, сзади не особо меня интересует. Надёжная машина. Работаю на ней. Запчасти не дорогие, плюс когда последний раз что-то кроме расходников менял не припомню:) Как по мне, так Авео Лачети по сравнению с Фабией не взлетают. Очень нравиться сама езда. Хоть двигатель не большой, мне по городу и по трассе вполне хватает. Больше 3 оборотов не езжу. В среднем 2.5 оборота на тахометре. Буду менять на такую же, только по свежее. Возможно с таким же двигателем. Советую всем. По началу сам сомневался. После остался РАД :)

УДОБНО, НЕ ДОРОГО И ПРОСТО ПРИЯТНЫЙ АВТОМОБИЛЬ.

Разве что крупным людям будет мало места:)

Обговорити відгук про Skoda Fabia 2006

klm17

Новая Фабия - это другая машина,у меня такая была дв.1.4 2008 года.Ну что могу сказать,расход в среднем около 8.5 литра(любит тока 95)на трасе рулиться на скорости 130 плохо,нужно ловить дорогу и еще очень не понравился разъезд со встречными фурами,сказываеться парустность кузова микровена.В поворотах на скоростях опять таки из за валкости подвески авто допускает опасные крены кузова.Периодически мелкие отказы електроники(прикуриватель,штатная сигналка)В старой шкоде этого всего не наблюдалось.

joe-man

А по-моему Фабия 1,2 в наше время это полное говно. Разве что надежность. А так - ни внешнего вида ни мощности ни экономичности... Надеюсь они обновят линейку чтоб не позориться

777Александр777

При выборе нового авто от новой Фабии меня оттолкнула ее сборка - Украина. А в остальном нормальная машина. Разве что ручки - крутилки управления климатом... как на газовой плите.

pajalnik

Одни пишут дешёвые запчасти другие космос кому верить товарищи? У нас на работе есть Фабия комби 1.2 2007г.в. так подшипник ступицы в сборе от 700грн., кузов действительно оцинкован не ржавеет машина лучше ВАЗ2111, тише мягче но и намного дороже в ремонте. В любом случае машины можна сравнивать в цене обслуживания (удержания) после пробега 200-300тис. км -это моё личное мнение.

Женя
04.10.2007

Авто доволен, динамика для 1, 2 приличная - за счет смещения кр. момента в зону около 2500 можно очень даже динамично перемещаться в городе, стартовать на светофорах.Даже с включенным кондиционером еха читати відгук

Украина, Луганск
29.12.2007

Эксплуатирую авто с февраля 2006 года, проехал чуть больше 30 тыс км, Подвеска жестковата но очень надежна, езжу по не самым хорошим дорогам и ямам:) Украины. Комфорт у авто неплохой, но коротковаты п читати відгук

Продаж б/у Skoda Fabia

Skoda Fabia 2010 Skoda Fabia 5900$ 2010