Отзыв SEAT Leon 2015 1.4 бензин с автоматом

Елена

24.04.2015

Год, пробег: 2015
Компл.: Полная

Машину подарили, сама не выбирала. Хотели сделать сюрприз. Сюрприз получился так себе. Салон сделан из самого дешевого пластика который оооочень легко царапается! Спасибо хоть не воняет как в китайцах. Подстаканника только 2! Тобишь если вы взяли пассажиров пускай держат напитки в руках (в моей предведущей машине - акцент, были доп. подстаканники в дверях), кнопку аварийка постоянно глючит, она западает, поэтому не обижайтесь если вас не благодарят! Возможно просто бояться нажать аварийку, что б потом не ехать как Предурок на аварийке в левом ряду, со скоростью 120 км/час, пытаясь выковырять кнопку. Как выяснилось это "болезнь такая" у этих машин. Если вы хотите опустить спинку сиденья, вспоминайте Жигули!!! Крутите господа! Крутите!!! Вообщем все написать слов не хватит, экономили, экономили на этой машине. Если вы вдруг задумались ее покупать не советую, цена совершенно не соответствует качеству! Чисто с женской точки зрения, не знаю что там под капотом, единственное чтл радует так это наличие зеркала на водительском козырьке.

Расход.

Совет покупателю: Не покупать.

Обсудить отзыв про SEAT Leon 2015

Demis19

Читаешь этот отзыв и думаешь: то ли это серьезно написано, то ли это шутка...

Vladimir-81

Я б и Таврии подаренной радовался)))

Niki3003

Совсем не понятно почему на автора накинулись? Ну написал человек свою точку зрения, о том что ЕЙ важно в авто. Этот сайт не только "гуру" авто мира читают, но и простые обыватели и даже девушки. Или просто жаба давит, что человеку подарили авто?

Антон Иваныч

Да при чем тут гуру или подарок...) Отзыв написан очень неграмотно, язык поломал, пока читал. Практичность авто дама оценивает по к-ву подстаканников и уверена, что кнопка аварийного сигнала используется только для "благодарочек" другим водителям... Повторю одного из авторов выше: не дай Бог встретить такую на дороге!!!

Vlad Burenko

Мда, это наверное на Вас сэкономили (тот кто дарил), без электроприводов сидений подарили машину, так что претензии к нему А дешевый царапающийся пластик... ну у меня X-Perience, конечно комплектация побогаче, но салон такой же и пластик тот же. Так вот панель приборов там мягкая. На дверных картах - да, жесткий, хоть не выглядит дешевым. А у Вас на старом Акценте, я так понял, везде был мягкий дорогой пластик? Подстаканники... ну два, зато во всех дверках, даже задних - карманы, куда можно поллитровую бутылку заткнуть. И едет конечно 1.4 турбированный Леон хуже, чем акцент с атмосферником 1.4 ии 1.6

Banderoless

Vlad Burenko, когда выбирал себе авто смотрел в том числе и ВАГ: Леон, Х-пириенс, гольф. Где там премиум качество салона я не увидел. Ох вы ваго....ры не любите когда высказываются плохо о ВАГ.

-4ОТВЕТИТЬ
Shep

с отзыва поржал )) или это неудачный антипиар или яркий пример стереотипа о женщинах водителях, которые наподарили на машину , еще и неблагодарная ))) надеюсь муж/папик прочитает и купит ей жугули с зеркалом на козырьке, один хрен она разницы не замечает!! авто отличное, сам ездил на тесте три раза , на 1,2, 1,4, и 1,8фр...

Banderoless

Shep, Отзыв владельца ланоса и отказной Джетты на механике. Поржал

Донг Жуанг

Треба було червоненьку машинку дарувати, прогадали хлопці трохи. Добре хоч дзеркальце є.

fz0606

тот неловкий момент, когда думала что "насасываешь" на Кайен, а подарили "Леон"!))))))

Игорь Солуха
12.08.2015

АВТОМОБИЛЕМ НЕ ВЛАДЕЮ, но надеюсь буду скоро). Рассказываю про свои впечатления от тест драйва данного автомобиля). Дали на тест-драйв машину на целый час с условием - едь куда хочешь, по каким хочешь читать отзыв

Vitalii
11.02.2016

Я езжу на Seat Leon Xperience 2.0 TDi второй месяц. До этого был Subaru Outback 3.0 2008 года. Мой коллега открыл для меня новый Seat Leon Fr. До этого даже не смотрел в сторону этого бренда. Казалось читать отзыв

Продажа б/у SEAT Leon

SEAT Leon 2019 SEAT Leon 32482$ 2019