Відгуки про SEAT Leon 2015

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі SEAT Leon виготовлених в 2015 році. Ви також можете почитати відгуки про SEAT Leon інших років виготовлення, наприклад в 2014 році або в 2016 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (3 відгуків)
Vitalii
Vitalii

2.0 дизель, AT
2015
+14 / -4 SEAT Leon 2015

Я езжу на Seat Leon Xperience 2.0 TDi второй месяц. До этого был Subaru Outback 3.0 2008 года. Мой коллега открыл для меня новый Seat Leon Fr. До этого даже не смотрел в сторону этого бренда. Казалось, что Seat очень странная марка, со смешным, "толстым", "надутым" дизайном, как  читать отзыв

Игорь Солуха
Игорь Солуха

2.0 дизель, AT
2015, 7.834км
+9 / -1 SEAT Leon 2015

АВТОМОБИЛЕМ НЕ ВЛАДЕЮ, но надеюсь буду скоро). Рассказываю про свои впечатления от тест драйва данного автомобиля). Дали на тест-драйв машину на целый час с условием - едь куда хочешь, по каким хочешь дорогам). На данный момент буду сравнивать с нынешней моей машиной - Хондой Кросстур с мотором 3.5  читать отзыв

Елена
Елена
Одесса
1.4 бензин, AT
2015
+6 / -16 SEAT Leon 2015

Машину подарили, сама не выбирала. Хотели сделать сюрприз. Сюрприз получился так себе. Салон сделан из самого дешевого пластика который оооочень легко царапается! Спасибо хоть не воняет как в китайцах. Подстаканника только 2! Тобишь если вы взяли пассажиров пускай держат напитки в руках (в моей пред читать отзыв

нові відгуки про Leon 2015 року