Отзывы о SEAT Leon 2008

Влад
Влад
2008
+6 / -1 SEAT Leon 2008

Выбирал долго, между горячими хечбеками. На новый небыло, нашел бу в хорошем состоянии. Советую) расходы на авто меньше чем на субару, ездит так же) минус отсутствие полного привода, но ))) ему это можно простить, после второй ))) при желании можно довести до 300+ за дополнительные две три тысяч читать отзыв

2008, 50.000км
+136 / -2 SEAT Leon 2008

За 5 лет это мой 5-й авто так, что сравнивать есть с чем. Дизайн: отлично Салон: дешевенько как по мне (на немцев не похоже), да и подсветка оранжевая не очень, облезла краска на панели управления зеркалами Коробка и двигатель: нет вопросов ...... как часы......отстрел отличный (особенно в спорт-реж читать отзыв

Ужгород
2008, 13.500км
+73 / -2 SEAT Leon 2008

Автомобиль гольф класса со спортивними нотками. Даже на 100 сильном двигателе можно добиться отменной динамики, правда придеться крутить до красной зоны тахометра начиная с первой передачи. Четкое рулевое управление, сбалансированная, жестковатая подвеска. Яркий и стильный дизайн кузова, прекрасно с читать отзыв

сергей
сергей
2008, 12.000км
+10 / -0 SEAT Leon 2008

согласен с Сергеем, что вокруг одни только вздохи от обалденности машины. Но для покупателя всегда же интересно прочитать мнения и об "обратной стороне медали". Не буду описывать все "+". О них достаточно подробно написали все предыдущие авторы. Я согласен почти со всеми и не соб читать отзыв

2008, 20.000км
+87 / -0 SEAT Leon 2008

Отличная машина! Красивый экстерьер, эргономичный интерьер, отточенная управляемость. В Лёве радует всё. Машина без серьезных недостатков. Мотор 2.0 FSI очень неплох, хорошо тянет и пережевывает наш 95-й бензин, хотя 98-й предпочтительней. Автоматическая 6-ступенчатая коробка очень хороша, ни рывков читать отзыв