Відгук SEAT Leon 2008 2.0 механічна

Андрей
Андрей
Украина
Киев

22.10.2010
SEAT Leon
SEAT Leon

Рік, пробіг: 2008, 50.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 2.0
Компл.: FSI
Кузов: хетчбек, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

За 5 лет это мой 5-й авто так, что сравнивать есть с чем. Дизайн: отлично Салон: дешевенько как по мне (на немцев не похоже), да и подсветка оранжевая не очень, облезла краска на панели управления зеркалами Коробка и двигатель: нет вопросов ...... как часы......отстрел отличный (особенно в спорт-режиме)....ракета Ходовая: жестковат .... но для наших дорог в самый раз.....на трассе и в городе держиться отлично....очень доволен У меня максимальная комплектация ... не хочу показаться жлобом, но кожи, люка и електропривода сидений мне всетаки не хватает (люблю комфорт). Покупал спонтанно и неожиданно для себя (срочно нужна была машина)....поэтому главный вопрос только, как она зимой удар держит)))))))))) ибо предыдущий авто был Pajero Wagon))))))))

Плюси автомобіля:
расход, внешний вид, ходовые качества.......удивил бочок омывателя фар.....жидкость не заливал с 07 апреля как купил и до 21 октября!!!!!!!!!

Мінуси автомобіля:
салон (киа сид поинтересней в салоне смотрится если чесно), дорогая цена авто как по мне

Порада покупцеві: Если недорого и у знакомы то покупайте)))))))))

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про SEAT Leon 2008

Гість  

звер машина 2.0.акп ..упраление четкое нет погрешностей..посадка спортивная ооочень удобная ..сзади места хоть отбавляй....)))) расход 11.5....разгон до сотки 9.2!!!! такой разгон у соперников только на механики!!!!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
SEAT Leon

Виктория
Украина, Киев
18.08.2008

Оболденный автомобиль, впечатления только положительные, и внешне класс, и внутри салона очень удобный. Разгоняется быстро, переключение скоростей шустрое без каких-либо дерганий, на горке без отката, читати відгук

сергей
Украина, Киев
12.02.2009

Ощущение, как будто кроме сотрудников салонов здесь никто отзывы не оставляет... =( Нормальный владелец всегда сделает акцент и на недостатках, а здесь только один позитив... Аж противно... Официальны читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у SEAT

SEAT Ibiza 2011 SEAT Ibiza 6700$ 2011