Відгуки про Renault Megane 2014

На даний момент на нашому сайті додано 4 відгуків про автомобілі Renault Megane виготовлених в 2014 році. Ви також можете почитати відгуки про Renault Megane інших років виготовлення, наприклад в 2013 році або в 2016 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 5 (4 відгуків)
Dim Dim
Dim Dim

Запорожье
2014, 500км
+15 / -0 Renault Megane 2014

Машина пока новая так, что полноценный отзыв еще рано писать. Будут вопросы спрашивайте! Расход средний на обкатке 5.2, что очень радует и это по городу 100%. Радует высокий клиренс, по паспорту 160, а по замерам в салоне даже 170 оказалось). Мягкая и одновременно сбитая подвеска. Двигатель экономич читать отзыв

Вячеслав
Вячеслав

Запорожье
2014, 112.000км
+7 / -0 Renault Megane 2014

Пасмурным осенним деньком решил и я написать отзыв о своем авто, дабы помочь таким же сомневающимся, коим был я. Прошло 10 месяцев, как я приобрел свою "жабочку". Так что первые обманчивые впечатления прошли и я могу "трезво" оценить все плюсы и минусы авто. Автомобиль у меня из  читать отзыв

Николай
Николай
Луцк
1.5 дизель, AT
2014, 172.000км
+8 / -0 Renault Megane 2014

Сначала ездил на втором мегане, правда очень вбитом с 260 000 пробега, но он мне так понравился, что решил купить новую версию 2014 года. Как оказалось, старый меган был ничем не хуже нового, вот только разница в цене и во внешнем виде/интерьере. Немного был расстроен шумоизоляцией, думал что в ново читать отзыв

2014, 23.000км
+16 / -0 Renault Megane 2014

Катаюсь год, в основном по трассе, используется как семейный автомобиль. Дополнительно поставил сигнализацию в салоне (безбрелковую), использую только родной пульт. Очень нравится настройка усилителя руля и чувствительность тормозов, всеядная подвеска. Дизель шумит при интенсивном разгоне, на крейсе читать отзыв

нові відгуки про Megane 2014 року