Отзыв Renault Megane 2014 1.5 turbo дизель на механике

Запорожье

06.05.2014

Год, пробег: 2014, 500 км

Renault Megane 2014 - фото 1 Renault Megane 2014 - фото 2

Машина пока новая так, что полноценный отзыв еще рано писать. Будут вопросы спрашивайте! Расход средний на обкатке 5.2, что очень радует и это по городу 100%. Радует высокий клиренс, по паспорту 160, а по замерам в салоне даже 170 оказалось). Мягкая и одновременно сбитая подвеска. Двигатель экономичен, но пока особо резвой тягой не радует. После 2тыс с включением турбинки немного оживает. Кстати турбина свистит не по детски ). Просторно в первом ряду, но тесновато во 2 - думаю это издержки купеобразного силуэта.

Дизайн, высокий клиренс, мягкая длинноходная подвеска, экономичность.

Двигатель шумноват, мало места в заднем ряду для базы в 2.64, запаска под днищем.

Совет покупателю: На данный момент о покупке не жалею, а советовать буду после года эксплуатации ).

Обсудить отзыв про Renault Megane Hatchback 2014

Пробег 2000 -полет нормальный) двигатель немного ожил.Расход по трассе с одним пассажиром и включенным кондеем 4.2. Из косяков пока замечен только стук замка 5 двери на больших неровностях и ямах

papai911

Добрый день! Что сейчас с авто? как показала себя в эксплуатации?

22.10.2015

Катаюсь год, в основном по трассе, используется как семейный автомобиль. Дополнительно поставил сигнализацию в салоне (безбрелковую), использую только родной пульт. Очень нравится настройка усилителя читать отзыв

Николай
Украина, Луцк
06.11.2017

Сначала ездил на втором мегане, правда очень вбитом с 260 000 пробега, но он мне так понравился, что решил купить новую версию 2014 года. Как оказалось, старый меган был ничем не хуже нового, вот толь читать отзыв

Продажа б/у Renault Megane

Renault Megane 2019 Renault Megane 16446$ 2019