Отзывы о Renault Megane 2013

На данный момент на нашем сайте добавлено 3 отзывов об автомобилях Renault Megane выпущенных в 2013 году. Вы также можете почитать отзывы про Renault Megane других годов выпуска, например в 2012 году или в 2014 году

Индивидуалист
Индивидуалист

Тернополь
2013, 1.085км
+7 / -3 Renault Megane 2013

Ну что-ж.... Автомобиль довольно специфический. По идее, машина с кузовом типа "универсал" должна быть этакой "рабочей лошадкой", с прочной задней подвеской, более/менее тяговитым мотором, большим грузовым отсеком. Одним словом - практичной. На дизанй задней части смотрят в после читать отзыв

Artem
Artem

2013
+16 / -1 Renault Megane 2013

Привет всем. Всех впечатлений описывать не буду, напишу лишь то, что меня самого интересовало в первую очередь) Это расход топлива дизельного двигателя 1.5 в сочетании с коробкой EDC. по городу с включенным кондиционером легко укладываюсь в 6 литров, и это с тянучками на дорогах, частыми остановками читать отзыв

ivan
ivan

2013, 2.000км
+31 / -1 Renault Megane 2013

Придбав у травні 2013 і проїхав ще досить мало, тому лише перші враження у порівнянні з двома попередніми авто (Мазда3 -2006 і Тойота РАВ4 - 2009). Як і попередні рази - спочатку кайф, ейфорія, захоплення - все подобається, недоліки вилазять пізніше. Хоча... Про муки вибору без вибору писати не буд читать отзыв