Відгук Renault Logan 2016 1.2 бензин механічна

Полтава

02.06.2019

Рік, пробіг: 2016, 180.000 км

Витрата пального по місту: 8.0 л/100км, по трасі: 7.0 л/100км, середній: 7.5 л/100км

Купил машину с салона, там же поставил ГБО. Машинка чисто для работы, не Лагос, но и не тойота. Шумки почти нет, материалы салона... ну, вы сами понимаете. Про неубиваемую ходовку пишут или те кто проехал 10тыс. или те кто ездит по автобанах. До 100тыс. ничего не сыпались, потом пошло - шаровые, тяга, стойка. Но в ремонте все не дорого. Нужны хорошие свечи- проблем не будет. По кузову на местах сколов ржавчины нет, обработка нормальная. Лакокрасочное есть, но лучше не полировать... По поводу динамики расклад такой - сгрупировался, включил передачу ниже , глянул на иконки и пошёл на обгон. Вообще какая цена, такая и машина, но она этих денег стоит.

Движок с лёгкостью пробежит тысяч 250.

Тонкий, очень тонкий металл и лкп.

Порада покупцеві: Для работы машина супер, для семьи - не гоните.

Обговорити відгук про Renault Logan 2016

Ябадабаду

Да нормально и для семьи. Многие как семейное авто вазовскую классику используют, а тут все же свежий мобиль с просторным салоном, надежностью в рамках класса, кое-каким комфортом.

Oleg
19.11.2015

Лично мне отзывы очень помогли в выборе и понимании нюансов при эксплуатации. У меня это не первая машина. Так что есть с чем сравнивать. Выбор делал осознано. Надеюсь, мой опыт так же будет полезен м читати відгук

Вячеслав
Украина, Сумы
17.11.2017

Первая иномарка, не новая, но в отличном состоянии, сравнивать могу только с ваз 21112 с движком 1.6 8кл. Получил авто с пробегом в 64 тыс км. Свет лучше чем у ваза, обзор лучше, выше. Тормоза - ва читати відгук

Продаж б/у Renault Logan

Renault Logan 2019 Renault Logan 11900$ 2019