Відгук Renault Logan 2013 1.5 дизель механічна

sotava
sotava

Украина
Киев

28.01.2014
Renault Logan
Renault Logan

Рік, пробіг: 2013
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.5 дизель
Компл.: Еxpression
Кузов: універсал, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка3

Renault Logan MCV 2013, 1.5 дизель, Еxpression. В целом машина вроде неплохая. Но жлобство производителя просто поражает. Сьекономить на освещении салона и бардачка и всунуть ненужный бортовой компьютер, и магнитолу. За те деньги, которые за это взяли, каждый бы мог поставить то, что ему больше подходит. БК экран большой, но на нем кроме остатка топлива в баке, который постоянно высвечивается и еще одного параметра, больше ничего нет. И когда едешь и тебе нужно посмотреть другие параметры, нужно отвлечься от дороги, так как при переключении БК выскакивают цифры и ты должен догадаться, к чему они относятся. Купить дополнительно БК можно, но кроме, как на торпеду его больше некуда поставить, так как бесполезная магнитола занимает ооочень много места. И где на панели температура двигателя? Оказывается, что это теперь лишнее. Обогрева ног задних пассажиров тоже нет. Воздуховоды нужно выводить самостоятельно.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Renault Logan 2013

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
19655  

Странно- БК у Реношек весьма продуман-может он тут недоактивирован? А вот освещение бардачка- самый полный бред)))

+3-3ВІДПОВІСТИ  
git  

Мне нравится свет в бардачке и в багажнике

+2ВІДПОВІСТИ  
isvetlichniy  

нафига ж тогда купил, если такая бестолковая машина? для еще и в максимальной комплектации

+2-2ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Никто не говорит, что машина бестолковая. Есть и плюсы, но мы не могли даже подумать, что на мелочах будут экономить. Я не сравниваю рено с мерседесом, а сравниваю с ладой и лачетти (Рено взяли вместо лады). По поводу БК, мне сказали, что можно подключить только датчик температуры. Может, если что то поламается, то БК покажет, но думаю, что на таком экране поместилось бы несколько параметров, а часы могли бы высвечиваться постоянно. Сидушки короткие, не удобные. Система свободные руки удобна, если в машине едешь один, а если несколько человек, то все слушают, не только, что ты говоришь, но и что тебе говорят. А в не максимальной комплектации мне бы предложили другой щиток приборов, без БК, или без магнитолы?

+2-1ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

подключить датчик температуры двигателя, остальное подключено.

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Qasder Azx  

вот странно - не могли даже подумать, что в бюджетном авто на мелочах сэкономят! скажите спасибо, что не экономили на главном!)

ВІДПОВІСТИ  
ingvaraist  

"Свободные руки" можно не активировать, если в салоне есть кто-либо кроме вас, и тогда пользуйтесь в м/т обычном режиме. В Б/к стандартный набор информации. А неудобство лишь в том, что управление Б/К осуществляется одной кнопкой по кругу. Было бы удобней, чтобы было две кнопки "вперед", "назад". Часы, согласен, можно было бы вывести, чтобы они постоянно высвечивались. А так все вполне прилично как для бюджетного авто!

+1ВІДПОВІСТИ  
vim82  

есть ли в этих дизелях сажевый фильтр?

ВІДПОВІСТИ  
NEMO16  

нет сажевика там другая проблема топливная

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Renault Logan

Sergey
Украина, Черноморск
11.03.2013

Расскажу о плюсах/минусах нового авто, которые возникли на данный момент (пройдено около 450 км). Нравится: 1) вместительность. 2) сидение, руль и зеркала настроил под себя практически сразу по читати відгук

Петрович
Украина, Симферополь
02.04.2013

Брал топ-комплектацию (Dynamique). Другой машины в салоне не было. Ждать не хотел. Проехал лично 400 км. (пробег при покупке 500 км. катались журналисты). Пока нравится практически все. Довольно хорош читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Renault Logan

Renault Logan 2019 Renault Logan 11900$ 2019