Відгук Renault Logan 2013 1.2 бензин механічна

Логан 2013

13.09.2013

Рік, пробіг: 2013, 10.000 км
Компл.: База

Всем привет! Машина рабочая. Езжу в основном по городу. Расход топлива где-то 7.5 л/100км. Для города двигателя 1.2 вполне достаточно, я рассчитывал на меньшее, тянет вполне прилично. По трассе приемлемая для нее скорость до 110км/ч, т.к. после уже начинает реветь движок. Где-то после 9000км пробега при движении по брусчатке появились небольшие сверчки, но это терпимо и пока не раздражает. При движении по трассе немного ощущается парусность, но это я думаю обусловлено высоким клиренсом (посмеемся весной, во время таяния снега:)). Часто встречаю в отзывах про неприкрытые петли капота и не пойму чем это людям мешает. Лично мне нравится чисто черный салон, без дурацких серых и коричневых вставок, поэтому салон также +. Свет фар слабенький, нужно будет лампочки поменять на более мощные (на сервисе толкового ничего не посоветовали). Коробка передач мне кажется длинная, но очень легкая, иногда даже передачи путал:) Есть громкая связь через блютуз, но пользоваться ей не удобно, т.к. слабый микрофон и приходится разговаривать на повышенном тоне. Зато собеседника слышно отлично. Вобщем так себе примочка. Про надежность авто, думаю, говорить еще рано. Поездим и увидим.

Внешний вид, большой кузов, интерьер салона, расход топлива, подвеска, клиренс, кондер, музыка.
Авто для города.

Слабоват двигатель, приходится часто переключаться. Немного слышно сверчки. На кочках скрепит дверь. Не складывается заднее сидение.

Порада покупцеві: Берите то, на что хватает денег. Вечных механизмов не бывает. Если хватило бы денег взял бы наверно KIA RIO.

Обговорити відгук про Renault Logan 2013

Nickont

Я тоже на RIO засматривался, но денег не хватало)))

Wl

Интересно как новый мотор 1,2 себя покажет. С 1,6 всё ясно,а вот 1,4 заменили...

RAMZES 29373

Он уже себя показал - на все 100

Sergey
Украина, Черноморск
11.03.2013

Расскажу о плюсах/минусах нового авто, которые возникли на данный момент (пройдено около 450 км). Нравится: 1) вместительность. 2) сидение, руль и зеркала настроил под себя практически сразу по читати відгук

Петрович
Украина, Симферополь
02.04.2013

Брал топ-комплектацию (Dynamique). Другой машины в салоне не было. Ждать не хотел. Проехал лично 400 км. (пробег при покупке 500 км. катались журналисты). Пока нравится практически все. Довольно хорош читати відгук

Продаж б/у Renault Logan

Renault Logan 2019 Renault Logan 11900$ 2019