Відгук Renault Logan 2010 1.6 бензин механічна

Renault Logan

Рік, пробіг: 2010, 44.000 км
Компл.: Laureate
Кузов: універсал, 5 дв.

Вообщем - машина в макс комплектации, но по дороге из Румынии потерялись боковые подушки + подогрев зеркал - ну ладно это не самое важное. За первые 3 месяца отпало 70% пластика - тоже не беда, покупалась то машина как грузовик.

Но вот что обидно, после химчистки вылетают задние стеклоподъемники постоянно, на мой вопрос: "А что это такое?" - мне ответили, что виноват я сам и химчистельщики. На резонный вопрос, почему же в тойоте они у меня не вылетают я услышал следующий ответ, далее цитата: "Ну что же Вы Рено с Тойотой сравниваете". Все? Надеюсь все все поняли. Тойота - машина, рено - ведро.

Да, порадовала фраза сотрудника автосалона сказанная в 2010 по телефону его знакомому: "Покупай сейчас, так как сейчас они делают на качество, а потом только на имени будут выезжать".

Здоровый грузовик для перевозок чего-угодно и кого-угодно - 7мест.

Французский автопром.
Стеклоподъемники.
Дорогие детали - стекло задней двери - на официале 2150, лобовое на тойоту 1500 - где логика?
Расход 8.5 в среднем!!!В нормальных машинах он не более 6.5.
Жлобский сервис где даже кофе платный.

Порада покупцеві: Накопите денег и купите тойоту или фольц на крайняк.

Обговорити відгук про Renault Logan MCV 2010

p_p_11

Не отзыв, а бред какой то!

Salivein

Побыл в автосалоне Порше и Бентли так вот что хочу сказать - накопите денег и купите 911 или Континенталь или Мазерати на крайняк.

Renault Logan

Володя
15.06.2010

Катаюсь на нем уже 5 месяцев. Все нормально если б не одно но : на 4600км стал слышен стук в рулевой рейке. Уже месяц жду чтоб ее поменяли по гарантии... читати відгук

Украина, Симферополь
29.08.2010

Долго подбирал недорогую и практичную машину. Честно говоря, смотрел китайцев даже разных типа Тигго. Но здравый смысл победил и выбор пал на Логан. Мой первый автомобиль был куплен 17 августа по летн читати відгук

Продаж б/у Renault Logan

Renault Logan 2019 Renault Logan 11900$ 2019