Відгук Renault Logan 2010 1.4 механічна

15.06.2010

Рік, пробіг: 2010, 6.000 км
Компл.: амбианс

Катаюсь на нем уже 5 месяцев. Все нормально если б не одно но : на 4600км стал слышен стук в рулевой рейке. Уже месяц жду чтоб ее поменяли по гарантии...

+вместительный багажник +малый расход топлива по трасе от 5.5л до 6л при скорости 90-110км/час +ничего не гремит (кроме рейки) +вместительный салон +неплохая эргономика

-отношение дилера к ремонту по гарантии -стук в рулевой рейке при пробеге в 4600км -тонкий метал -большие крены в поворотах -цены на техническое обслуживание у дилера очень завышены -пластик в салон очень быстро и легко царапается -расход топлива по городу от 9л до 11л/100км

Порада покупцеві: Подумайте 100 раз перед тем как покупать логан, и если уже надумали его купить то осмотрите машину очень хорошо!!!

Обговорити відгук про Renault Logan 2010

Здравствуйте Володя. Подобная проблема возникла и с моей машиной, только при пробеге 2000км. на сервисе уверяли, что ничего страшного нет. Продолжаю ездить, сейчас пробег 3500км. срок 4 месяца, стук прошел. Пока машиной доволен. на авео или калину не поменяю!!!

Володя

Здравствуйте Гость, пробег сей-час 7100км, стук не прошел а только усиливается ... Цена на логан очень завышена , если б он стоил в комплектации амбианс 9000$ было б норм, а так он стоит почти как лацетти , а лацетти намного комфортней едет + побольше будет + есть абс + кондиционер . Выбирать авто нужно очень осторожно, а я поспешил - почитал форум и думал что логан действительно хорошая машина, но это не так...

Юрий

Здравствуйте Володя, и где же это Вы видели стоимость Лацетти почти как Логана, да еще с таким объемом двигателя и комплектацией как Ваш? На вторичном рынке? Вполне нормальный автомобиль, возможно Вам не повело, но такое могло случиться с любой маркой авто. Вы полагаете БМВ или Мерсы не ломаются, зайдите на их СТО... А цены завышены на все автомобили, с нашей точки зрения, которая совсем не совпадает с точкой зрения продавца...

Петр Тестеренко

Динамика вообще никакая это начинаешь понимать на обгоне(двигатель 1.4) например длинномера двигающегося на скорости 90-100 км/ч

Анатолий

127 тысяч пробег в такси. Полёт нормальный, есть машины лучше. Например, Ауди А8. Парни, что вы хотели за такие деньги.

юрий.харьков.6000 км пробега полет нормальный.пока жаловаться не на что.все устраивает.не жалею что выбрал это авто.

Жека

Renault Logan амбианс 4000 км. все чотко

серж

По жизни Логан у меня пятая по счёту марка авто из бюджетных вариантов.Радует грамотная компановка и непробиваемая ходовая.Разница движка 1.4и1.6 восьмиклапанников крайне мала,сравнивал.Если колеблишся то домаж на немца.

Виктор

Не знаю как у каво, но у меня уже 41350, км, кроме замены масла и фильтров ничего не делал, всё работает как часы, Слава Богу, единственный минус это шум по трассе при 110-140км/ч, покупайте 1,6 престиж и наслаждайтесь ездой, за полтора года уже пол Украины исколесил.

николай

у меня рулевая рейка застукала на 25000 км приехал на сервис фаворит авто г хмельницкий а у них куча отмазок ремонтировал за свои деньги машина была на гарантии позор рено украина

VOVIK0

И у меня такая же проблема только рейка застучала после 500км пробега, вот и российская сборка=(

slawapirog

У меня пробег 8000 км и никаких стуков, может у российсих логанов и есть проблемы, но на румынском нет. Вот вам и лучшая реклама рос. сборки!

dima2204

стороны.Еще небольшой стук сзади,в районе багажника, когда трогаешься и на кочках.Ездил на сервис там говорят, что стучит тормозной разгрузочный кран и что эта проблема модельного ряда 2010 г и типа проблема в процессе решения, но так ни чего не сделали. Если у кого есть такая проблема ,то отзовитесь . И что делать со скрипами?

ValdemarS31

у меня та же фигня была 1,5 года назад, я снял обшивку в багажнике и слева отпала резинка на воздухозаборнике и платмассовая деталь на ямах постоянно скрипела, я установил резинку на место и стук со скрипом пропал, поморочился 2 часа

Gen Sor

Было то же. Помагает только смазка. Сделали как гарантийную работу. Уже год как не стучит.

VOVIK0

И у меня проблема с рейкой, застучала буквально в тот день когда купил машину, сейчас пробег 3000 на неровностях тарабанит как будто она открутилась. Ездил на сервис сказали что рейки "хана" надо менять. Жалею!!! что взял "российскеую" сборку, у друзей румынская никаких проблем. В Российской сборке и зазоры неровные скрипы в салоне, одним словом привратили машинув ВАЗ.

ValdemarS31

у меня проблема с передней левой дверью, когда зимой в мороз еду, то вроде задувает и колено замерзает, посоветуйте что лучше сделать, может резинки поставить, да и при закрытии дверей шумно очень закрываются.

ValdemarS31

напишите у кого 1,6 такая как у меня какой расход 95 бензина по городу и по трассе, а то у меня нету бортового компа

Украина, Симферополь
29.08.2010

Долго подбирал недорогую и практичную машину. Честно говоря, смотрел китайцев даже разных типа Тигго. Но здравый смысл победил и выбор пал на Логан. Мой первый автомобиль был куплен 17 августа по летн читати відгук

Вячеслав Пирог
Украина, Кривой Рог
25.05.2011

Машина куплена в октябре 2010 года. По сегодняшний день пробег 4000 км. Эксплуатировалась и зимой, несколько раз по хорошему гололеду. При разумной езде по льду очень понравилась, притом на базовой ре читати відгук

Продаж б/у Renault

Renault Megane 2007 Renault Megane 4600$ 2007