Отзыв Renault Logan 2010 1.4 бензин на механике

Кривой Рог

25.05.2011

Год, пробег: 2010, 4.000 км
Компл.: амбианс

Renault Logan 2010 - фото 1 Renault Logan 2010 - фото 2 Renault Logan 2010 - фото 3 Renault Logan 2010 - фото 4 Renault Logan 2010 - фото 5 Renault Logan 2010 - фото 6

Машина куплена в октябре 2010 года. По сегодняшний день пробег 4000 км. Эксплуатировалась и зимой, несколько раз по хорошему гололеду. При разумной езде по льду очень понравилась, притом на базовой резине. Колеса 15. При спокойной езде на обкатке до 3500 км не превышал 3000 об/мин, правдивый расход получился 6, 7 литров на 100 км. После обкатки замер показал 6, 5 литров. Пропорция езды - 80 % город без пробок, 20 % - загородные поездки. Машина откровенно нравится, особенно внешний вид после доработки. У моей машины цвет темно-красный металлик. Выглядит отлично! Внутри конечно бедновато, но зато ничего не скрипит и не гремит. Хотя шумоизоляция никакая. Брал этот автомобиль из-за просторности в салоне и огромного багажника, так как сам 184 см при весе 118 кг+ брат 186 см при весе 150 кг и оба очень любим рыбалку. Соответственно нужно много места и хороший клиренс. Недавно ездили на рыбалку по Днепропетровской трассе, и так как дорога неплохая попробовал слегка поразгонять машину. При 130 км/ч и 3500 оборотов ведет себя очень прилично и уверенно, а больше вряд ли понадобится. В общем неплохой автомобиль, но немного дороговатый как для такой отделки внутри.

Простор везде, устойчивость, расход бензина.

Слабая обесшумка, необходимо привыкать к коробке передач.

Совет покупателю: Если у Вас потребности как у меня, советую приобретать. Все равно за 11500 у.е. лучше не найдете.

Обсудить отзыв про Renault Logan 2010

Петро Балабан

......просто надійний авто, на їзджено вже майже 28 т.км.,розхід бенз.дуже економний