Відгуки про Renault Logan 2010

На даний момент на нашому сайті додано 12 відгуків про автомобілі Renault Logan виготовлених в 2010 році. Ви також можете почитати відгуки про Renault Logan інших років виготовлення, наприклад в 2009 році або в 2011 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (12 відгуків)
Верховина
1.4 бензин + ГБО, MT
2010, 48.055км
+18 / -2 Renault Logan 2010

При купівлі автомобіля вибір був невеликий за 12500 USD хотілося тільки новий автомобіль б-у є б-у. Нове є нове хто б і що неговорив, коли сідаєш в нове авто всетаки відчуваєш що береш і уникаєш цілий ряд ризиків. Лада була 110 не цікаво, на авто середньго класу потрібно було 15-18 тис USD. Що вже а читать отзыв

Чернигов
1.6 бензин, MT
2010, 26.800км
+97 / -1 Renault Logan 2010

Когда начал выбирать, то был такой выбор: шевроле Авео, део Ланос, хюндай , лада приора, киа, фольцваген, фиат. Но выбор пал на рено, цена средняя, почитал на форуме, провели тест-драйв, мне понравилось, вот так я и купил ее. Ездил по грибы по бездорожью по грязи по песку по лужам в лесу идет уверен читать отзыв

1.4 бензин, MT
2010
+64 / -9 Renault Logan 2010

Рено Логан - оригинальная Румынская сборка. долго выбирал, за такие деньги лучше так и не нашел, дешевле китай, автоваз, ланосы. Чуть не купил Логан универсал, очень вместительная, но седан с кондиционером по цене мне больше подошел. Посадка высоко клиренс 185см выше чем логан русской сборки там  читать отзыв

Вячеслав Пирог
Вячеслав Пирог

Кривой Рог
1.4 бензин, MT
2010, 4.000км
+186 / -9 Renault Logan 2010

Машина куплена в октябре 2010 года. По сегодняшний день пробег 4000 км. Эксплуатировалась и зимой, несколько раз по хорошему гололеду. При разумной езде по льду очень понравилась, притом на базовой резине. Колеса 15. При спокойной езде на обкатке до 3500 км не превышал 3000 об/мин, правдивый расход  читать отзыв

александр
александр

1.6 бензин, MT
2010, 65.000км
+0 / -0 Renault Logan 2010

Брал не новую в 2012 году летом, с пробегом 10 000 км., 1.5 года. Вот уже 55 000 накатал. Брал как рабочую так и для семьи семь мест. Большую часть по дорогам Украины. Основные пробеги по трассам. Четыре раза в Крым и обратно 1300 км., и один раз в Ужгород и обратно весь путь практически 3 000 км. М читать отзыв

нові відгуки про Logan 2010 року