Відгук Renault Logan 2010 1.6 бензин механічна

Торецк

20.11.2013

Рік, пробіг: 2010, 60.000 км
Компл.: Подушка, ГУР, с

Reno Logan 1.6. Не хочу долго писать. Логан отличная машина, проехал 60000тыс, без проблем. Езжу ежедневно, водительский стаж 32 года. Лью 92й , еще лучше чем 95й. И крейсерская 130-140. Когда подгружен и 170 легко. Средний расход 7.3-7.5 л. Есть моменты, что не нравится, но со временем привык. Пару раз при повороте, из-за стойки прозевал встречную, теперь выглядываю, и конечно немного шумная. Я доволен машиной, а если повар плохой, то из самых лучших продуктов приготовит г....

Ходовка, багажник, салон, мотор - класс! Любой бензин.

Шумная.

Обговорити відгук про Renault Logan 2010

bujhh

крейсерская 130-140. Когда подгружен и 170 легко - Нуу батенька по скромнее надо писать. Добавьте уж с вертикальным взлетом и посадкой

Kyiv-City-Driver

Как дети малые ))) Брешут как рыбаки и охотники. Ни одного крейсера марки Логан со скоростью 130-140 не видел, ездят по бориспольке 100-120 максимум и это на половине иномарок действительно крейсерская скорость.

Kyiv-City-Driver

Включи навигатор и сравни скорость по GPS и по спидометру , и да будет тебе открытие новое .

Назар Мельник

Юра , ну крейсерская скорость 130- 140 это перебор! Оптимальный 100 - 110 как для меня !

Володя
15.06.2010

Катаюсь на нем уже 5 месяцев. Все нормально если б не одно но : на 4600км стал слышен стук в рулевой рейке. Уже месяц жду чтоб ее поменяли по гарантии... читати відгук

Украина, Симферополь
29.08.2010

Долго подбирал недорогую и практичную машину. Честно говоря, смотрел китайцев даже разных типа Тигго. Но здравый смысл победил и выбор пал на Логан. Мой первый автомобиль был куплен 17 августа по летн читати відгук

Продаж б/у Renault Logan

Renault Logan 2019 Renault Logan 11900$ 2019