Відгук Renault Logan 2008 1.4 механічна

Одесса

05.08.2008
Renault Logan

Рік, пробіг: 2008, 1.000 км

Купил Логан 1.4 в июле 2008 года после 4 месяцев ожидания. Красивый - все кто увидят говорят. Машина первая в жизни, сравнивать не с чем. Когда разгоняюсь на 2 - 3 передаче вибрирует в ступню педаль газа - щеконто - не нравится. Как разгоняется не могу сказать точно, по причине первости автомобиля, но стартую без проблем. Нравится: аккуратно, чисто, не гремит, в моторном отсеке красота, жидкости все в норме, жена выходит после поездки и говорот - хорошая, красивая. В принципе меня внешний вид устраивает, иначе бы не купил. Выбирал дешево и качественно - другого варианта не нашел. Проблема одна - когда еду по совершенно прямой дороге и руль поставишь прямо, то машину плавно уводит вправо на обочину, т.е. руль немного крив влево, что раздражает. По городу, когда крутишь его постоянно, не заметно(эту проюлему устронили по гарантии).

Хорошая, приятная машинка, намного тише, чем служебная нулевая 15-ка.

Неприятно вибрирует на больших оборотах педаль газа

Порада покупцеві: Логан неплохая машинка - можно брать и пользоваться

Обговорити відгук про Renault Logan 2008

Саша

Ну с рулём у тебя наверно всё впорядке. Это тебе надо сделать развал-схождение, будет идти ровно, не съест резину и возможно меньще будет бензина жрать.

Renault Logan

Украина, Тернополь
10.11.2009

У меня машина с мая 2008г. Понятно что это еще дачка, а не Рено, но это без разницы . Про Логаны написано много, в основном правда. Главный минус отсутствие шумоизоляции, и в салоне, как написал один читати відгук

29.04.2010

Честно говоря, сначала и не думал брать Логана. Дизайн этот французский -все-таки, как говорится... на любителя! ;) Но кэша в размере 90 штук грн в наличии сразу не было, а рено продает свои авто в РА читати відгук

Продаж б/у Renault Logan

Renault Logan 2019 Renault Logan 11999$ 2019