Відгуки про Renault Logan 2008

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Renault Logan виготовлених в 2008 році. Ви також можете почитати відгуки про Renault Logan інших років виготовлення, наприклад в 2007 році або в 2009 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (3 відгуків)
1.6, MT
2008, 13.700км
+166 / -4 Renault Logan 2008

Честно говоря, сначала и не думал брать Логана. Дизайн этот французский -все-таки, как говорится... на любителя! ;) Но кэша в размере 90 штук грн в наличии сразу не было, а рено продает свои авто в РАССРОЧКУ...без грабительских процентов за пользование кредитом... Итак, выбор, которого на самом деле читать отзыв

Тернополь
1.6, MT
2008, 32.000км
+201 / -10 Renault Logan 2008

У меня машина с мая 2008г. Понятно что это еще дачка, а не Рено, но это без разницы . Про Логаны написано много, в основном правда. Главный минус отсутствие шумоизоляции, и в салоне, как написал один парень Блин! Сэкономили на всем! Ну а плюс, то это надежность и в варианте МСV, вместительность. За  читать отзыв

Петр Иванович
Петр Иванович
Одесса
1.4, MT
2008, 1.000км
+135 / -0 Renault Logan 2008

Купил Логан 1.4 в июле 2008 года после 4 месяцев ожидания. Красивый - все кто увидят говорят. Машина первая в жизни, сравнивать не с чем. Когда разгоняюсь на 2 - 3 передаче вибрирует в ступню педаль газа - щеконто - не нравится. Как разгоняется не могу сказать точно, по причине первости автомобиля,  читать отзыв

нові відгуки про Logan 2008 року