Отзыв Renault Logan 2006 на механике

13.11.2007
Renault Logan

Год, пробег: 2006, 67.000 км
Двигатель:

Renault Logan - машина нравиться. Самый главный критерий она стоит своих денег. У меня привележ 1, 6 АБС, кондиционер, подогрев сидений, подушки безопасности для водителя и пассажира, регулировка зеркал, стеклоподъемники передние и заднии. Хороший дорожный просвет. Мягкая подвеска (разбитые дороги глотает). Хорошая управляемость, только прошу не сравниваете с мерсами и бмв, это машины другого уровня. Машина заводится хорошо. Салон прогревается хорошо, просторный. Динамикой разгона доволен, машина обкаталась и поехала, раньше тупила. Багажник вместительный. Очень хочу отметить работу тормозов и АБС. АБС на льду спасала не раз. Минусы, а куда без них... Скрип в районе переднего стекла, то появляется то пропадает. При обледенении скрипит задние стекло. Шумоизоляцию хотелось по лучше. Задние сиденье не раскладывается по полам или чтобы загрузить длинно мер мешает перекладина, которую снимать замучаешься. Расход топлива в городе летом 8.7 - 9.5 , зимой 9.5- 10.3 л . Да стиль езды не экономичный. Но в инструкции написано совсем другое. Салонного фильтра нет. Устанавливают не везде. Из неисправностей могу отметить следующие поломки. 1. Замена реле бензонасоса по гарантии. 2. Подтянули ручник.

Клиренс просто радует. Влазил в такие ямы, что думал все - вытаскивать придеться только трактором, нет выезжал сам спокойно и уверенно. Всеядный двигатель - глотает бензин 92 -95, но в основном заправлялся 95. Просторный салон, особенно это оценил при дальней поездке. Огромный багажник. Выносливость машины. Защита картера плюс.

Острые края передних дверей, уже три человека набил фингалы. Приходится придупреждать новеньких. Кронштейны багажника съедают много места. Задния спинка пассажирского сиденья не складывается. Шум на высоких оборотах.

Совет покупателю: Если будете брать, стоит брать максимальную комплектацию, не переплачивая в дальнейшем за доп. оборудование!

Обсудить отзыв про Renault Logan 2006