Отзыв Renault Logan 2006 1.4 механическая

Чернигов

26.03.2008
Renault Logan

Год, пробег: 2006, 50.000 км

Всем привет!! Хотелось бы рассказать о своём Логине! Взяли его в 2007 году уже подержанным...Не мог нарадоваться:)... пробег на данный момент подходит к 50000км...проблем с ним небыло..тьфу...тьфу..тьфу...ездим с отцом каждый день на учёбу на работу, обратно и так по вечерам я иногда катаюсь...Отъездили зиму проблем никаких небыло каждый раз заводился легко и непринуждённо. Несколько раз на нём застревал но выбирался без какой либо помощи. Логан вгрызался в рыхлый снег и грёб грёб...Эх как хотелось бы ездить каждый день на этом авто:) Подвеска дак вообже меня удивляет!! пару раз приходилось везди на заднем сидении авто по 4 а то и по 5 человек...выдержал всё...конечно жалко мне его было...но ничё...кормим его 95 бензином.Недавно поменял тока лампочку ближний свет перегорел...

Надёжность

Совет покупателю: авто за такие день великолепный...берите..и вашей радости не будет предела:)

Обсудить отзыв про Renault Logan 2006

Renault Logan

Николай
Украина, Одесса
13.11.2007

Renault Logan - машина нравиться. Самый главный критерий она стоит своих денег. У меня привележ 1, 6 АБС, кондиционер, подогрев сидений, подушки безопасности для водителя и пассажира, регулировка зерка читать отзыв

Ольга
18.04.2009

Мне кажется, что эта машина хороша для начинающих, а также для людей пожилого возраста. Мне машинка понравилась, считаю , что очень удачное соотношение цены и качества. Удивил пластик приборной панели: читать отзыв

Продажа б/у Renault Logan

Renault Logan 2017 Renault Logan 9999$ 2017