Відгуки про Renault Logan 2006

На даний момент на нашому сайті додано 4 відгуків про автомобілі Renault Logan виготовлених в 2006 році. Ви також можете почитати відгуки про Renault Logan інших років виготовлення, наприклад в 2005 році або в 2007 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (4 відгуків)
Мужик
Мужик
1.6, MT
2006, 39.000км
+125 / -0 Renault Logan 2006

Доволен машинкой на 110% за 4 года эксплуатации никаких проблем. плановое ТО регулярно и на фирменном СТО. на эту тему не надо жлобить дороже обойдетса.Езжу когда надо и куда надо в любую погоду. Ни снег ни грязь не проблема.Паркетники садятса а я еду .Стаж за рулем 20 лет. За такие деньги это насто читать отзыв

Ольга
Ольга
1.4, MT
2006, 16.000км
+4 / -1 Renault Logan 2006

Мне кажется, что эта машина хороша для начинающих, а также для людей пожилого возраста. Мне машинка понравилась, считаю ,что очень удачное соотношение цены и качества. Удивил пластик приборной панели: хорошего качества и вообще не дребезжит. читать отзыв

Денис
Денис
Чернигов
1.4, MT
2006, 50.000км
+1 / -0 Renault Logan 2006

Всем привет!! Хотелось бы рассказать о своём Логине! Взяли его в 2007 году уже подержанным...Не мог нарадоваться:)... пробег на данный момент подходит к 50000км...проблем с ним небыло..тьфу...тьфу..тьфу...ездим с отцом каждый день на учёбу на работу, обратно и так по вечерам я иногда катаюсь...Отъез читать отзыв

Николай
Николай
Одесса
MT
2006, 67.000км
+168 / -0 Renault Logan 2006

Renault Logan - машина нравиться. Самый главный критерий она стоит своих денег. У меня привележ 1,6 АБС, кондиционер, подогрев сидений, подушки безопасности для водителя и пассажира, регулировка зеркал, стеклоподъемники передние и заднии. Хороший дорожный просвет. Мягкая подвеска (разбитые дороги гл читать отзыв

нові відгуки про Logan 2006 року