Відгук Renault Duster 2011 1.6 бензин механічна

Валерий

02.05.2015

Рік, пробіг: 2011, 37.000 км
КПП, привід: мех., повний

Долго выбирал из десятка машин из новых и б/у, в цене 15-18 тыс. долларов в основном по критериям проходимости для поездок осенью за грибами и зимой по не чищенным дорогам. Уже хотел брать новую Астру, но попался на глаза годовалый б/у Дастер, в желаемой комплектации на пять тысяч дешевле чем в салоне. После тест драйва обеих машин, не вдаваясь в подробности о престижности марки, семья выбрала Дастер. Впечатления положительные, особенно когда удалось больше поездить на Астре, а также Вектре, Рио, Альмере. Хотелось бы коробку автомат при полном приводе, но тогда цена была бы уже не моя..

Мягкий ход, клиренс (в том числе по бордюрам, ямам). проходимость (полный привод пару раз выручал). Сравнительно тихий (не только мое мнение). Ловлю себя на том, что под капот вообще не заглядываю.

Эргономика рычагов дворников и поворотников (случайно цепляю, выключаю ближний свет!!!). Короткие передачи, не хватает 7-й. Ступенька пачкает брюки. Остальное мелочи.

Порада покупцеві: Если вы выбираете авто по критериям цены, клиренса, проходимости, а не по дизайну и пластику, то однозначно берите.

Обговорити відгук про Renault Duster 2011

Azazello

Внешность конечно спорная, но говорят аппарат в целом надёжный и подвеска достаточно комфортная для наших дорог + живучая

Виталик
Украина, Рахов
21.07.2011

Купил Дастера две недели назад (первый мой автомобиль) уже накатал 1, 5к км. Машина очень даже хорошая, и что бы здесь не писали, а она таки стоит своих денег. Купил в полной комплектации. Скажем так.. читати відгук

Михаил
Украина, Горохов
12.08.2011

Купил автомобиль, находясь в отпуске, планировал "Флуэнс", но ждать надо было два месяца, а на Дастер - месяц.За месяц эксплуатации во внедорожных условиях(Карпаты, волынское полесье, дикие читати відгук

Продаж б/у Renault Duster

Renault Duster 2020 Renault Duster 16200$ 2020