Відгуки про Renault Duster 2011

На даний момент на нашому сайті додано 5 відгуків про автомобілі Renault Duster виготовлених в 2011 році. Ви також можете почитати відгуки про Renault Duster інших років виготовлення, наприклад в 2010 році або в 2012 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (5 відгуків)
Валерий
Валерий
2011, 37.000км
+7 / -1 Renault Duster 2011

Долго выбирал из десятка машин из новых и б/у, в цене 15-18 тыс. долларов в основном по критериям проходимости для поездок осенью за грибами и зимой по не чищенным дорогам. Уже хотел брать новую Астру, но попался на глаза годовалый б/у Дастер, в желаемой комплектации на пять тысяч дешевле чем в сало читать отзыв

Вольнянск
2011, 25.000км
+163 / -4 Renault Duster 2011

Доброго дня! Я владею Дастером уже 25000 км. или 1.3 ГОДА. АВТО очень доволен. За эти деньги я очень удовлетворен. Расход в среднем 7-8 литров в смешанном цикле. Не гоняю, но 140 иногда люблю прокатиться, на этой скорости авто ведет себя вполне адекватно я по крайней мере чувствую себя уверенно, читать отзыв

Антон
Антон

Гришни Плавни
1.5 бензин, MT
2011, 2.000км
+214 / -4 Renault Duster 2011

До этого были Daewoo Sens,Hyunday Sonata NF, Mazda3, Hyunday Sonata YF. Автомобиль куплен для работы. В комплектации нет ничего супер навороченного только кондер и стеклоподьемники с центральным замком. Подвеска супер, такое впечатление что за одну ночь, после покупки Duster, дороги подготовили  читать отзыв

Михаил
Михаил

Горохов
2011, 6.000км
+481 / -10 Renault Duster 2011

Купил автомобиль, находясь в отпуске, планировал "Флуэнс", но ждать надо было два месяца, а на Дастер - месяц.За месяц эксплуатации во внедорожных условиях(Карпаты, волынское полесье, дикие места возле Десны на Черниговщине) можно сказать следующее - довольно неплохой автомобиль для плохих читать отзыв

Виталик
Виталик
Рахов
1.5 дизель, MT
2011, 1.500км
+307 / -9 Renault Duster 2011

Купил Дастера две недели назад (первый мой автомобиль) уже накатал 1,5к км. Машина очень даже хорошая, и что бы здесь не писали, а она таки стоит своих денег. Купил в полной комплектации. Скажем так...есть все что нужно. Это не самолет чтобы пичкать в нее кучу функций которые практически никогда не  читать отзыв

нові відгуки про Duster 2011 року