Відгук Ravon R4 2017 1.5 бензин механічна

Хотин

28.09.2017

Рік, пробіг: 2017, 700 км
Компл.: optimum

Привет Всем!!! Вот хочу оставит отзыв о покупки данной модели. Автомобиль мне нравиться, лучшие выглядит в реали чем на фото. Чего-то конкретно говорить еще рано... Малый пробег всего 700км расход 7.0 по компе.. В общем машиной доволен, вместительная, большой багажник, клиренс высокий... но защита двигателя низко, то иногда есть зацепы на неровностях но не критично, сделал антикор в дилера, коврики дали в подарок... Чехлы, брызговики, а также фильтр салона купил, в комплекте их просто нету... Дизайн так себе на любителя лично мне нравиться!!! Кто хочет приобрести рекомендую как вариант, на новый автомобиль.

Вместительная, высокий клиренс, багажный отсек, колесная база широкая.

Запчастей пока нет... только тюнинг варианты... типа мухобойки, ветровки, подлокотника, и все такое.

Порада покупцеві: Советую как новый автомобиль.

Обговорити відгук про Ravon R4 2017

Стас Кучеренко

Присоединяйтесь к клубу Равон-Украина.Первый украинский равон-клуб,нас уже 500 человек

Артем
Россия, Новокузнецк
03.07.2017

После продаже цедрика была куплена новая машина жене. Критерии несколько, чтобы бюджетно и автомат, а то равняется Равону. Конечно глупо сравнивать с цедриком по комфорту, но равон тоже имеет полн читати відгук

26.08.2017

Пробег пока небольшой, можно считать обкатка заканчивается, решил поделиться впечатлениями. Тем более, отзывы и обзоры в основном про модель с АКП, по механике информации мало. Нравится высокий кли читати відгук

Продаж б/у Ravon

Ravon R2 2017 Ravon R2 7300$ 2017