Отзыв Ravon R4 2017 1.5 бензин с автоматом

Новокузнецк

03.07.2017

Год, пробег: 2017, 360 км
Компл.: Оптима

После продаже цедрика была куплена новая машина жене. Критерии несколько, чтобы бюджетно и автомат, а то равняется Равону.

Конечно глупо сравнивать с цедриком по комфорту, но равон тоже имеет полное право на существование, ибо свою функцию по перевозке пока исполнят исправно, жене не привычно после правого руля и не расположение многих клавиш в уже привычном месте (на японский манер) её смущает, но ни чего привыкнет ))).

Очень понравилась ходовка глотает ямы на раз вообще, понятно, что это не повод не тормозить иначе какой простой она бы не была ремонт не избежен , наездила ещё очень мало, поэтому судить о надёжности конечно рано, радует расход 6.7-7.4 это большее, что было по показанию компа в машине.

По внешнему виду и не скажешь что машина большая, но места в салоне реально хватает, наверное сказывается база авто, большой багажник.

Качества пластика конечно желает оставлять лучшего, по скриптов нет, посмотрим как будет дальше + простой цепной мотор даже без гидро компенсаторов + 6 ступенчатый полноценный автомат (не робот, не вариатор и пр).

Из минусов - простая ходовка и качество пластика.

Внешность на любителя (а мне кстати нравится, чем то похожа на анимешных героев с их огромными глазами))))). Вообщем поездит, посмотрим, что с чем едят)).

Если учесть, что это тот же кобальт, то надёжность должна иметь место!! Очень хочется в это верить Равон R4, комплектация Оптима АТ.

Обсудить отзыв про Ravon R4 2017

Правдоруб

с Вестой не сравнивали? По цене они у вас сильно отличаются?

Wert

Краще б ремінний був з гідриками))

Slavik0080

6ст автомат..а в Киа Рио 2017 года 4ст стоит

git

Поздравляю с покупкой! Скажите, а что такое "цедрик"?)

тапкодав

git, ниссан цедрик,праворульный JDM.

микки рурк

Ни гвоздя,ни жезла.А почему не джентру на автомате? )))

Danubecaptain

микки рурк, я, правда, не автор отзыва, но по ощущениям в салоне R4 места больше.

Danubecaptain

Поздравляю с покупкой! Ждём теперь отзывов о том, как авто ведёт себя в эксплуатации.

C30

Подскажите по мотору.гидрокомпенсаторов разве нету?есть ли точная модель двигателя(артикул)?на каких моделях авто ранее стоял двигатель?

Стас Кучеренко

Присоединяйтесь к клубу Равон-Украина.Первый украинский равон-клуб,нас уже 500 человек

Украина, Харьков
26.08.2017

Пробег пока небольшой, можно считать обкатка заканчивается, решил поделиться впечатлениями. Тем более, отзывы и обзоры в основном про модель с АКП, по механике информации мало. Нравится высокий кли читать отзыв

Украина, Хотин
28.09.2017

Привет Всем!!! Вот хочу оставит отзыв о покупки данной модели. Автомобиль мне нравиться, лучшие выглядит в реали чем на фото. Чего-то конкретно говорить еще рано... Малый пробег всего 700км расход 7.0 читать отзыв

Продажа б/у Ravon R4

Ravon R4 2017 Ravon R4 11559$ 2017