Отзывы Ravon

Раздумываете над покупкой Ravon? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Ravon. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Ravon, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Ravon

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Ravon? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Ravon

Последние отзывы об автомобилях Ravon

Артур
Артур
Казахстан
Усть-Каменогорск
2019, 515км
Ravon Nexia 2019

Приобрел себе автомобиль, так сложилось что это мой первый авто и с салона. До него ездил несколько лет на служебных Газель Соболь, Газель Валдай, Тойота Найлюкс, Санг Ёнг Актион Спорт, Ауди 80, Киа Рио, Лада Приора и Тойота Камри 20. При выборе авто ключевым моментом была цена. Искал машину для  читать отзыв

Я
Я
2017, 40.000км
Ravon R4 2017

Планирую вторую в семью жене. Ну вот ни одного глюка за все время. Вот такое оно простое, крепкое, неприхотливое, утилитарное и в целом удачное. Машин было много в жизни. Все дороже и классом выше равона. Есть с чем сравнить. Это единственная тачка, которая субъективно дороже своих денег. А еще с мо читать отзыв

Леша
Леша
Тула
2017, 10.000км
Ravon Nexia 2017

Всем доброго дня! Мой опыт владения новым Ravon Nexia (он же старый Chevrolet Aveo) небольшой. В этом сезоне как-то получилось много езды, умудрился накатать почти 10 тыс. км за пол года, так что какие-то выводы для себя сделал. Сразу скажу, ничего не ломалось. По техническому состоянию претензий по читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Ravon

Ravon Gentra