Отзывы Ravon

Раздумываете над покупкой Ravon? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Ravon. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Ravon, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Ravon

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Ravon? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Ravon

Последние отзывы об автомобилях Ravon

Матвей
Матвей
Москва
2020, 150км
Ravon Nexia 2020

Добрый день уважаемые посетители данного форума.В отзыве постараюсь изложить сугубо мое личное мнение на автомобиль. Водительский стаж 20 лет, сменил дюжину машин, так что есть с чем сравнить. В эксплуатации в семье есть шевроле кобальт и джентра. Было немного деньжат и решил попробовать взять Р читать отзыв

Юрий
Юрий
Запорожье
2017, 47.000км
Ravon R4 2017

Куплена в 2017 году. На 10 тыс км пробега установлен газ. Поломок за время эксплуатации не было. Паспортную скорость -169 км/ч держит (на спидометре немного завышает показания -175 км/ч). При скорости 140 км/ч обороты двигателя 4000, при 150 км/ч - приблизительно 4300. На пятой передаче выше 550 читать отзыв

Артур
Артур
Казахстан
Усть-Каменогорск
2019, 515км
Ravon Nexia 2019

Приобрел себе автомобиль, так сложилось что это мой первый авто и с салона. До него ездил несколько лет на служебных Газель Соболь, Газель Валдай, Тойота Найлюкс, Санг Ёнг Актион Спорт, Ауди 80, Киа Рио, Лада Приора и Тойота Камри 20. При выборе авто ключевым моментом была цена. Искал машину для  читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Ravon

Ravon Gentra