Отзывы Ravon

Раздумываете над покупкой Ravon? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Ravon. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Ravon, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Ravon

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Ravon? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Ravon

Последние отзывы об автомобилях Ravon

Курск
Ravon Matiz
2015, 4.000км
Ravon Matiz 2015

Это мой первый автомобиль и первый отзыв, поэтому не судите строго. Машину выбирал с расчетом научиться ездить с минимальными затратами, а затем поменять на что-либо более приличное. Конечно, можно было взять за те же деньги автомобиль с пробегом более высокого класса, но не хотелось покупать “кота  читать отзыв

Oksana
Oksana
2017, 7.000км
Ravon R2 2017

За 16 месяцев 7000 тыс пробег. В машине все есть для комфорта (бортовой компьютер, кондиционер, блютуз для общения без телефона в руке когда за рулем, система дистанционного управления открытия дверей, подогрев зеркал и стекла заднего, а также присутствие заднего дворника, достойная акустика). Компа читать отзыв

Москва
2018, 13.000км
Ravon Gentra 2018

Ravon Gentra, 2018 г.в. автомат пробег 13000 км. Покупка апрель 2018 года Добрейшего времени суток и хороших дорог вам. Пришла, наверное, и моя пора рассказать о сей чудной (ударение на первом слоге))) реинкарнации Шевика, в исполнении узбекских товарищей. Заранее прошу прощения у всех «Эксперто читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Ravon

Ravon R4