Отзывы Ravon R2

Решили приобрести Ravon R2? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ravon R2 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ravon. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Ravon R2. Из года в года как комплектация так и качество R2 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Ravon R2

2017, 7.000км
+3 / -0 Ravon R2 2017

За 16 месяцев 7000 тыс пробег. В машине все есть для комфорта (бортовой компьютер, кондиционер, блютуз для общения без телефона в руке когда за рулем, система дистанционного управления открытия дверей, подогрев зеркал и стекла заднего, а также присутствие заднего дворника, достойная акустика). Компа

2017, 1.200км
+8 / -4 Ravon R2 2017

Сейчас пенсионер, поэтому резко полюбил небольшие авто, хотя владел разными, в т.ч. Лехус 300 (супер, только подозреваю, горючку перекачивает на Альфу Центавра потихоньку), Duster (автонедоразумение) и др. Опыт вождения 52 года. Купил Равончика после Матиза 1л. Когда поездил, понял, что по повадкам

2017, 5.000км
+4 / -0 Ravon R2 2017

На сьогодні найдешевше авто. Непогана підвіска. За автомат говорили в оглядах, що старий. Іноді "забуває" включити відповідну передачу під гору чи при обгоні. Але коли включає, то втискаєшся у сидіння. Хороша комплектація. Панель приборів добре освітлена. Метал непоганий. 5 людей сідає, ал

2017, 5.000км
+15 / -0 Ravon R2 2017

Очередной привет всем автолюбителям:) Писать буду по отработаной на моей фиесте схеме, т.е. без прикрас и бреда, все четко и по сути, с реальными минусами и плюсами. Машина в белом цвете, куплена в феврале 2018 года по стоимости 225 тыс грн, максимальная комплектация, пробег на текущий момент -

2017, 6км
+3 / -0 Ravon R2 2017

Купил р2 из-за цены и автоматической коробки автомат, жена с механикой не дружит, а нужен автомобиль семейный - детей в школу в садик.до этого ездил на ситроене ах, вольво 850, ланос. При езде на небольшие расстояния школа садик дом расход просто заоблачный 300 км за городом поездка на дачу + 60 км

новые отзывы о Ravon R2